я думаю у всех есть свои сайты где вы качаете музыку....раньше почти у всех это был сайт зайцев.нет.
и я не исключения:)
сейчас,чтоб там качать музыку,нужны очень крепкие нервы,и терпение.
Потому-что весь сайт засорили рекламами....я не как не могу понять для чего хорошие сайты так портят?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Музыка наша мечта
в последнее время очень расходятся мнение в сфере музыке...сейчас очень много стилей,исполнителей,групп.многие пытаются спорить, навязывать своё мнение...это не правильно." На вкус и цвет товарищей нет"я например не люблю рок,редко слушаю транс и т.д.
Ведь у каждого есть свои любимые исполнители...да?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

только женская сумочка может довести меня до истерики!!!
я думаю каждая девушка сталкивалась с такой проблемой как надо найти в сумочке и ты как назло эту вещь найти не можешь....
уже видела такие фразы как:"ну когда уже проведут свет в женские сумочки ну оочень надо"я с этими словами полностью согласна.
Я в сумочке обычно теряю ключи,и никак не могу их найти:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
сейчас наша жизнь разделяется на 2 части это в реальности и в социальной сети...
думай у каждого человека есть как минимум по 3 социальные сети на которых мы часто сидим..
Некоторые жить не могут без интернета,я считаю это не нормально
Хотя я сама сижу на многих социальных сетях по типу оне.лв,одноклассники.ру, Твитер,вконтакте,и .т.д
но надо знать меру и границу между жузнью в соц-сети и в реальности....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

выглядеть намного старше своих лет...теперь это модно?
я уже давно заметела что девушки от 14-16 лет пытаются выглядеть старше..у них на лице по 2 слоя тональника,чёрные ресницы,нарощиные ногти и т.д.(честно признаюсь сама раньше накладывала тональника на лицо и не по малу)но время идёт я повзрослела,и понела что это глупо.ведь намного приятней посмотреть на девушку у который естественности больше...хотя может парни думают иначе??(Психологами доказано: когда девушка делает очень сильный макияж, она хочет скрыть маской свои внутренние переживания )
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Айра..
Айра-Это певица с Латвии (Рига)девушке 16 лет,но она пишет и поёт красивые песни о том что сама чувствует,и о том что чувствуют её близкие!
О её творчестве я узнала года 3 назад,однакласница скинула песню "Наплевать"песня мне очень понравилась.следущая песня которую я услышала была "быстрая любовь"и я решила поискать ешё её песни и в интернети нашла 2 новинки "скажи зачем?"и "взлетай"и через некоторое время сидела на оне.лв и проверяла фотографии и наткнуласй на фото где ник был :Айра новая песня на форуме.И тогда я узнала кто она откуда она и всё остальное...тех кого интересуэт заходите на http://www.ajra.pdj.ru
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Девочка-вундеркинд!!!
не давно вконтакте на странице Марины Максимовой(Максим)познакомилась с девушкой,она оскорбляла творчество максим ну и т.д.
писала довольна заумные фразы,я подумала она намного меня старше...сегодня узнала что ей 11 лет,ну или по крайне мере она так сказала!
Вот несколько её фраз:"К сожалению или к счастью, нет. Лучшие мужчины восхищаются не такими женщинами. Их куда более интересует не Марина, а будущее народа."

"Если твоё заявление- факт, то могу сказать, что у всех её фанов нет ни мозгов ни вкуса.Искусство не строится на деньгах и славе, но на смысле и цели. Так что всё песни Марины- хрень рифмованая."

я в шоке!
плохо верится что ей 11 лет...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2