зайцев.нет
я думаю у всех есть свои сайты где вы качаете музыку....раньше почти у всех это был сайт зайцев.нет.
и я не исключения:)
сейчас,чтоб там качать музыку,нужны очень крепкие нервы,и терпение.
Потому-что весь сайт засорили рекламами....я не как не могу понять для чего хорошие сайты так портят?
и я не исключения:)
сейчас,чтоб там качать музыку,нужны очень крепкие нервы,и терпение.
Потому-что весь сайт засорили рекламами....я не как не могу понять для чего хорошие сайты так портят?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Музыка наша мечта
в последнее время очень расходятся мнение в сфере музыке...сейчас очень много стилей,исполнителей,групп.многие пытаются спорить, навязывать своё мнение...это не правильно." На вкус и цвет товарищей нет"я например не люблю рок,редко слушаю транс и т.д.
Ведь у каждого есть свои любимые исполнители...да?
Ведь у каждого есть свои любимые исполнители...да?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
только женская сумочка может довести меня до истерики!!!
я думаю каждая девушка сталкивалась с такой проблемой как надо найти в сумочке и ты как назло эту вещь найти не можешь....
уже видела такие фразы как:"ну когда уже проведут свет в женские сумочки ну оочень надо"я с этими словами полностью согласна.
Я в сумочке обычно теряю ключи,и никак не могу их найти:)
уже видела такие фразы как:"ну когда уже проведут свет в женские сумочки ну оочень надо"я с этими словами полностью согласна.
Я в сумочке обычно теряю ключи,и никак не могу их найти:)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
В жизне или в социальной сети?
сейчас наша жизнь разделяется на 2 части это в реальности и в социальной сети...
думай у каждого человека есть как минимум по 3 социальные сети на которых мы часто сидим..
Некоторые жить не могут без интернета,я считаю это не нормально
Хотя я сама сижу на многих социальных сетях по типу оне.лв,одноклассники.ру, Твитер,вконтакте,и .т.д
но надо знать меру и границу между жузнью в соц-сети и в реальности....
думай у каждого человека есть как минимум по 3 социальные сети на которых мы часто сидим..
Некоторые жить не могут без интернета,я считаю это не нормально
Хотя я сама сижу на многих социальных сетях по типу оне.лв,одноклассники.ру, Твитер,вконтакте,и .т.д
но надо знать меру и границу между жузнью в соц-сети и в реальности....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
выглядеть намного старше своих лет...теперь это модно?
я уже давно заметела что девушки от 14-16 лет пытаются выглядеть старше..у них на лице по 2 слоя тональника,чёрные ресницы,нарощиные ногти и т.д.(честно признаюсь сама раньше накладывала тональника на лицо и не по малу)но время идёт я повзрослела,и понела что это глупо.ведь намного приятней посмотреть на девушку у который естественности больше...хотя может парни думают иначе??(Психологами доказано: когда девушка делает очень сильный макияж, она хочет скрыть маской свои внутренние переживания )
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Айра..
Айра-Это певица с Латвии (Рига)девушке 16 лет,но она пишет и поёт красивые песни о том что сама чувствует,и о том что чувствуют её близкие!
О её творчестве я узнала года 3 назад,однакласница скинула песню "Наплевать"песня мне очень понравилась.следущая песня которую я услышала была "быстрая любовь"и я решила поискать ешё её песни и в интернети нашла 2 новинки "скажи зачем?"и "взлетай"и через некоторое время сидела на оне.лв и проверяла фотографии и наткнуласй на фото где ник был :Айра новая песня на форуме.И тогда я узнала кто она откуда она и всё остальное...тех кого интересуэт заходите на http://www.ajra.pdj.ru
О её творчестве я узнала года 3 назад,однакласница скинула песню "Наплевать"песня мне очень понравилась.следущая песня которую я услышала была "быстрая любовь"и я решила поискать ешё её песни и в интернети нашла 2 новинки "скажи зачем?"и "взлетай"и через некоторое время сидела на оне.лв и проверяла фотографии и наткнуласй на фото где ник был :Айра новая песня на форуме.И тогда я узнала кто она откуда она и всё остальное...тех кого интересуэт заходите на http://www.ajra.pdj.ru
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Девочка-вундеркинд!!!
не давно вконтакте на странице Марины Максимовой(Максим)познакомилась с девушкой,она оскорбляла творчество максим ну и т.д.
писала довольна заумные фразы,я подумала она намного меня старше...сегодня узнала что ей 11 лет,ну или по крайне мере она так сказала!
Вот несколько её фраз:"К сожалению или к счастью, нет. Лучшие мужчины восхищаются не такими женщинами. Их куда более интересует не Марина, а будущее народа."
"Если твоё заявление- факт, то могу сказать, что у всех её фанов нет ни мозгов ни вкуса.Искусство не строится на деньгах и славе, но на смысле и цели. Так что всё песни Марины- хрень рифмованая."
я в шоке!
плохо верится что ей 11 лет...
писала довольна заумные фразы,я подумала она намного меня старше...сегодня узнала что ей 11 лет,ну или по крайне мере она так сказала!
Вот несколько её фраз:"К сожалению или к счастью, нет. Лучшие мужчины восхищаются не такими женщинами. Их куда более интересует не Марина, а будущее народа."
"Если твоё заявление- факт, то могу сказать, что у всех её фанов нет ни мозгов ни вкуса.Искусство не строится на деньгах и славе, но на смысле и цели. Так что всё песни Марины- хрень рифмованая."
я в шоке!
плохо верится что ей 11 лет...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
