Я не могу написать тебе в лс, потому что ты опять будешь говорить, что сама со всем разберешься, поэтому оставлю тебе тут послание. Он тебя не стоит, и не надо сейчас отмазываться что он хороший, и это скорее все наоборот... Просто ты стала слепа... Посмотри, за тобой сейчас ухаживаю я, а ты бегаешь за ним. Где он? Я здесь, рядом, ты знаешь, что я могу многое тебе дать, но все равно выбираешь его, дуреха. Он итак долго тобой игрался, хватит уже себя мучать Насть
Артём :P