Новых комментариев: 0
  1. 0
    дурашка.ной в твиттере побольше.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    говно ты гоооовнооооо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ХУЙ САСИ АХАХАПЗАПХАЗПХА
    #
    Написал аноним
  4. 0
    моя девочка :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я не могу написать тебе в лс, потому что ты опять будешь говорить, что сама со всем разберешься, поэтому оставлю тебе тут послание. Он тебя не стоит, и не надо сейчас отмазываться что он хороший, и это скорее все наоборот... Просто ты стала слепа... Посмотри, за тобой сейчас ухаживаю я, а ты бегаешь за ним. Где он? Я здесь, рядом, ты знаешь, что я могу многое тебе дать, но все равно выбираешь его, дуреха. Он итак долго тобой игрался, хватит уже себя мучать Насть
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты такая милая *з*
    Анастасия: Мрк :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Но не отвечаешь на сообщения
    Анастасия: ну прости
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Мало знаю , но мнение хорошее вполне , ты няша :3 :*
    Артём :P
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Фиберг
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии