у кого это такие охуенные глаза?????:-)))
Alexis: у нее)
____________________________________
ну у кого?? она арзамасская? или приезжает туда? или из Шатков?))
Alexis: Я думаю это не столь важно) рано или поздно все равно все узнают, придется тебе потерпеть)
за собой смотри! что бы ты не потолстела...
__________
ой-ой-ой напугал(а)...:D я это сказала чисто по-дружески... ой и куда мне толстеть-то? я и так нормально выгляжу и не толстая:)
потолстел Санька то:D
P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
_________________________________________
за собой смотри! что бы ты не потолстела...
ну ответь ДА, НЕТ ! тебя человек спросил "нравится кто-нибудь"?
Alexis: Тише будь! Не стоит так переживать по этому поводу, если и нравится то тебя это должно волновать в последнюю очередь!
____________________________________________
МОЖЕТ ЭТО Я :-)
Alexis: Даже так, самонадеянно) тогда ты и в личку написать сможешь и спросить)
а у неё тебя отобью :-)
Alexis: у нее)
____________________________________
ну у кого?? она арзамасская? или приезжает туда? или из Шатков?))
______________________________
Может ты такие сообщения в лс будешь писать, не?!
__________
ой-ой-ой напугал(а)...:D я это сказала чисто по-дружески... ой и куда мне толстеть-то? я и так нормально выгляжу и не толстая:)
P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
_________________________________________
за собой смотри! что бы ты не потолстела...
P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
*пропиариться
Кстати классно рисуешь
Alexis: Тише будь! Не стоит так переживать по этому поводу, если и нравится то тебя это должно волновать в последнюю очередь!
____________________________________________
МОЖЕТ ЭТО Я :-)
Сама про себя же и пишешь чей.. или кто ненавидит вас обеех..
__________________
Благова, чё не понятно что ль???