Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебе 19 ? :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    добился чего хотел, да?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в этом году будешь вожатым в лагере?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    2 недели по 5 литров....прости ,что отдалился.....я вернулся)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сашк рисуешь офигенно)можешь портрет на заказ нарисовать?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет у него никого, девочки успокойтесь :D
    Alexis: с чего такая уверенность?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    правда девушка появилась? хотя если даже появилась то не надолго ;)
    а у неё тебя отобью :-)
    Alexis: наивная)хаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у кого это такие охуенные глаза?????:-)))
    Alexis: у нее)
    ____________________________________
    ну у кого?? она арзамасская? или приезжает туда? или из Шатков?))
    Alexis: Я думаю это не столь важно) рано или поздно все равно все узнают, придется тебе потерпеть)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Так это права, что у тебя есть девушка в арзамасе? )
    Alexis: Чего блять?! Какая к черту девушка в арзамасе, вы ебанулись там все?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему же ты удалил мой вопрос?! :-)
    Alexis: какой?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у кого это такие охуенные глаза?????:-)))
    Alexis: у нее)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как же я соскучилась по тебе;(
    ______________________________
    Может ты такие сообщения в лс будешь писать, не?!
    Alexis: Мне уже не так интересно кто по мне скучает, как кто за меня постоянно отвечает?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как же я соскучилась по тебе;(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    смотрю отдыхаешь ты не плохо..)
    Alexis: а ты плохо отдыхаешь?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    за собой смотри! что бы ты не потолстела...
    __________
    ой-ой-ой напугал(а)...:D я это сказала чисто по-дружески... ой и куда мне толстеть-то? я и так нормально выгляжу и не толстая:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    потолстел Санька то:D
    P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
    _________________________________________
    за собой смотри! что бы ты не потолстела...
    Alexis: ух блять)хахах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    потолстел Санька то:D
    P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
    Alexis: есть такое)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а вам и завидно,что он рисует ахеренно!)
    Alexis: внатуре)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пропираться
    *пропиариться
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Зачем ты выкладываешь свои картинки в ПШ? Пропираться решил?)
    Кстати классно рисуешь
    Alexis: Чтобы кроме вашего малолетнего трепа, там было хоть что-то нормальное)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты 11 апреля был в Шатках?)
    Alexis: сложный вопрос) честно, не помню)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну ответь ДА, НЕТ ! тебя человек спросил "нравится кто-нибудь"?
    Alexis: Тише будь! Не стоит так переживать по этому поводу, если и нравится то тебя это должно волновать в последнюю очередь!
    ____________________________________________
    МОЖЕТ ЭТО Я :-)
    Alexis: Даже так, самонадеянно) тогда ты и в личку написать сможешь и спросить)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты будешь этим летом в лагере вожатым?:)
    Alexis: скорее нет, чем да
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Самый лучший вожатый :)
    Alexis: спасибо) рад слышать)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ответь ДА, НЕТ ! тебя человек спросил "нравится кто-нибудь"?
    Alexis: Тише будь! Не стоит так переживать по этому поводу, если и нравится то тебя это должно волновать в последнюю очередь!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебя вообще не должно волновать дорогой анонимушка!Fuck.!.
    Alexis: вот так то!) хаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да сама вот сижу и пишу про себя!
    Alexis: правильно) сама не напишешь не кто не напишет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бл" вы уж определитесь кто тут пишет то...
    Сама про себя же и пишешь чей.. или кто ненавидит вас обеех..
    Alexis: девочкам весело)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нравится кто нибудь?
    __________________
    Благова, чё не понятно что ль???
    Alexis: хахаха
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Скучаю по тебе:) жду лета, чтобы увидеться)
    Alexis: вероятней всего, мы не сможем увидеться, хотя всякое возможно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Kravchenko
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии