Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравится кто нибудь?
    Alexis: с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Быкова харе писать!
    Alexis: Внатуре!)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ну тк,мы с ним отжигаем не по-детски!)
    Alexis: ну конечно)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Очень круто отжигаешь на всех праздниках))))Прикольно танцуешь!Санёк огонёк)))Уххх!!!Туц туц туц
    Alexis: есть такое)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Написать то я напишу,но не фига ничего не поменяется,я хочу чтоб ты мне другом был(
    Alexis: тебе виднее
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Alexis: "на первом месте должны быть свои приоритеты, если хочешь сделать - сделай"

    как бог пизданул )
    Alexis: есть немного)
    #
    Написал Alexis Romanov
  7. 0
    я бы с радостью написала тебе,да ответишь ли ты..
    Alexis: на первом месте должны быть свои приоритеты, если хочешь сделать - сделай
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Посоветуй?
    Alexis: относитесь к этому проще, найдет другого
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что ей тогда делать, если она тебя любит?
    Alexis: я смотрю ты за нее переживаешь больше чем она сама за себя, вместе посоветуйтесь
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Благова от тебя сума сходит!)))
    Alexis: читай, что ниже написано) я не подступный, ибо нехуй)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    сиииськи))
    Alexis: это хорошо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хорош, хорош Саня))))
    Alexis: ;-)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты нравишься одной девушке, но ты такой не подступный!
    Alexis: Может так кажется со стороны, а в целом я так не считаю
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Мой важатыыый^^
    Скучаю,Сань :)
    Alexis: Я тоже по всем скучаю)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    мне нравятся твои рисунки :)
    Alexis: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хороший парень,была бы не против лучше общаться с тобой
    Alexis: Ну так пиши в личку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Kravchenko
  3. стр.2
стр.2