logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Нравится кто нибудь?
Alexis:
с какой целью интересуешься?
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Быкова харе писать!
Alexis:
Внатуре!)
#
Написал аноним
06 апреля 2014
+1
Ну тк,мы с ним отжигаем не по-детски!)
Alexis:
ну конечно)
#
Написал аноним
06 апреля 2014
+1
Очень круто отжигаешь на всех праздниках))))Прикольно танцуешь!Санёк огонёк)))Уххх!!!Туц туц туц
Alexis:
есть такое)
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
Написать то я напишу,но не фига ничего не поменяется,я хочу чтоб ты мне другом был(
Alexis:
тебе виднее
#
Написал аноним
06 апреля 2014
+2
Alexis: "на первом месте должны быть свои приоритеты, если хочешь сделать - сделай"
как бог пизданул )
Alexis:
есть немного)
#
Написал
Alexis Romanov
06 апреля 2014
0
я бы с радостью написала тебе,да ответишь ли ты..
Alexis:
на первом месте должны быть свои приоритеты, если хочешь сделать - сделай
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
Посоветуй?
Alexis:
относитесь к этому проще, найдет другого
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
А что ей тогда делать, если она тебя любит?
Alexis:
я смотрю ты за нее переживаешь больше чем она сама за себя, вместе посоветуйтесь
#
Написал аноним
04 апреля 2014
+1
Благова от тебя сума сходит!)))
Alexis:
читай, что ниже написано) я не подступный, ибо нехуй)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
+1
сиииськи))
Alexis:
это хорошо)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
+1
Хорош, хорош Саня))))
Alexis:
;-)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
Ты нравишься одной девушке, но ты такой не подступный!
Alexis:
Может так кажется со стороны, а в целом я так не считаю
#
Написал аноним
04 апреля 2014
+1
Мой важатыыый^^
Скучаю,Сань :)
Alexis:
Я тоже по всем скучаю)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
+1
мне нравятся твои рисунки :)
Alexis:
Спасибо)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
Хороший парень,была бы не против лучше общаться с тобой
Alexis:
Ну так пиши в личку
#
Написал аноним
02 апреля 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Alexis Kravchenko
стр.2
стр.2
как бог пизданул )
Скучаю,Сань :)