Новых комментариев: 0
  1. +2
    Alexis: "на первом месте должны быть свои приоритеты, если хочешь сделать - сделай"

    как бог пизданул )
    Alexis: есть немного)
    #
    Написал Alexis Romanov
  2. +1
    Зачем ты выкладываешь свои картинки в ПШ? Пропираться решил?)
    Кстати классно рисуешь
    Alexis: Чтобы кроме вашего малолетнего трепа, там было хоть что-то нормальное)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Самый лучший вожатый :)
    Alexis: спасибо) рад слышать)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Скучаю по тебе:) жду лета, чтобы увидеться)
    Alexis: вероятней всего, мы не сможем увидеться, хотя всякое возможно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну тк,мы с ним отжигаем не по-детски!)
    Alexis: ну конечно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Очень круто отжигаешь на всех праздниках))))Прикольно танцуешь!Санёк огонёк)))Уххх!!!Туц туц туц
    Alexis: есть такое)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Благова от тебя сума сходит!)))
    Alexis: читай, что ниже написано) я не подступный, ибо нехуй)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сиииськи))
    Alexis: это хорошо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хорош, хорош Саня))))
    Alexis: ;-)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Мой важатыыый^^
    Скучаю,Сань :)
    Alexis: Я тоже по всем скучаю)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    мне нравятся твои рисунки :)
    Alexis: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тебе 19 ? :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    добился чего хотел, да?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в этом году будешь вожатым в лагере?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    2 недели по 5 литров....прости ,что отдалился.....я вернулся)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сашк рисуешь офигенно)можешь портрет на заказ нарисовать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет у него никого, девочки успокойтесь :D
    Alexis: с чего такая уверенность?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    правда девушка появилась? хотя если даже появилась то не надолго ;)
    а у неё тебя отобью :-)
    Alexis: наивная)хаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у кого это такие охуенные глаза?????:-)))
    Alexis: у нее)
    ____________________________________
    ну у кого?? она арзамасская? или приезжает туда? или из Шатков?))
    Alexis: Я думаю это не столь важно) рано или поздно все равно все узнают, придется тебе потерпеть)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Так это права, что у тебя есть девушка в арзамасе? )
    Alexis: Чего блять?! Какая к черту девушка в арзамасе, вы ебанулись там все?!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему же ты удалил мой вопрос?! :-)
    Alexis: какой?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у кого это такие охуенные глаза?????:-)))
    Alexis: у нее)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как же я соскучилась по тебе;(
    ______________________________
    Может ты такие сообщения в лс будешь писать, не?!
    Alexis: Мне уже не так интересно кто по мне скучает, как кто за меня постоянно отвечает?!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как же я соскучилась по тебе;(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    смотрю отдыхаешь ты не плохо..)
    Alexis: а ты плохо отдыхаешь?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    за собой смотри! что бы ты не потолстела...
    __________
    ой-ой-ой напугал(а)...:D я это сказала чисто по-дружески... ой и куда мне толстеть-то? я и так нормально выгляжу и не толстая:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    потолстел Санька то:D
    P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
    _________________________________________
    за собой смотри! что бы ты не потолстела...
    Alexis: ух блять)хахах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    потолстел Санька то:D
    P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
    Alexis: есть такое)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а вам и завидно,что он рисует ахеренно!)
    Alexis: внатуре)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пропираться
    *пропиариться
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Kravchenko
  3. По рейтингу
По рейтингу