у кого это такие охуенные глаза?????:-)))
Alexis: у нее)
____________________________________
ну у кого?? она арзамасская? или приезжает туда? или из Шатков?))
Alexis: Я думаю это не столь важно) рано или поздно все равно все узнают, придется тебе потерпеть)
за собой смотри! что бы ты не потолстела...
__________
ой-ой-ой напугал(а)...:D я это сказала чисто по-дружески... ой и куда мне толстеть-то? я и так нормально выгляжу и не толстая:)
потолстел Санька то:D
P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
_________________________________________
за собой смотри! что бы ты не потолстела...
как бог пизданул )
Кстати классно рисуешь
Скучаю,Сань :)
а у неё тебя отобью :-)
Alexis: у нее)
____________________________________
ну у кого?? она арзамасская? или приезжает туда? или из Шатков?))
______________________________
Может ты такие сообщения в лс будешь писать, не?!
__________
ой-ой-ой напугал(а)...:D я это сказала чисто по-дружески... ой и куда мне толстеть-то? я и так нормально выгляжу и не толстая:)
P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
_________________________________________
за собой смотри! что бы ты не потолстела...
P.S. девочка из твоего бывшего (2) отряда:D
*пропиариться