ну ответь ДА, НЕТ ! тебя человек спросил "нравится кто-нибудь"?
Alexis: Тише будь! Не стоит так переживать по этому поводу, если и нравится то тебя это должно волновать в последнюю очередь!
____________________________________________
МОЖЕТ ЭТО Я :-)
Alexis: Даже так, самонадеянно) тогда ты и в личку написать сможешь и спросить)
Alexis: Тише будь! Не стоит так переживать по этому поводу, если и нравится то тебя это должно волновать в последнюю очередь!
____________________________________________
МОЖЕТ ЭТО Я :-)
Сама про себя же и пишешь чей.. или кто ненавидит вас обеех..
__________________
Благова, чё не понятно что ль???