Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты 11 апреля был в Шатках?)
    Alexis: сложный вопрос) честно, не помню)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну ответь ДА, НЕТ ! тебя человек спросил "нравится кто-нибудь"?
    Alexis: Тише будь! Не стоит так переживать по этому поводу, если и нравится то тебя это должно волновать в последнюю очередь!
    ____________________________________________
    МОЖЕТ ЭТО Я :-)
    Alexis: Даже так, самонадеянно) тогда ты и в личку написать сможешь и спросить)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты будешь этим летом в лагере вожатым?:)
    Alexis: скорее нет, чем да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ответь ДА, НЕТ ! тебя человек спросил "нравится кто-нибудь"?
    Alexis: Тише будь! Не стоит так переживать по этому поводу, если и нравится то тебя это должно волновать в последнюю очередь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебя вообще не должно волновать дорогой анонимушка!Fuck.!.
    Alexis: вот так то!) хаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да сама вот сижу и пишу про себя!
    Alexis: правильно) сама не напишешь не кто не напишет)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бл" вы уж определитесь кто тут пишет то...
    Сама про себя же и пишешь чей.. или кто ненавидит вас обеех..
    Alexis: девочкам весело)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравится кто нибудь?
    __________________
    Благова, чё не понятно что ль???
    Alexis: хахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравится кто нибудь?
    Alexis: с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Быкова харе писать!
    Alexis: Внатуре!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Написать то я напишу,но не фига ничего не поменяется,я хочу чтоб ты мне другом был(
    Alexis: тебе виднее
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я бы с радостью написала тебе,да ответишь ли ты..
    Alexis: на первом месте должны быть свои приоритеты, если хочешь сделать - сделай
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Посоветуй?
    Alexis: относитесь к этому проще, найдет другого
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что ей тогда делать, если она тебя любит?
    Alexis: я смотрю ты за нее переживаешь больше чем она сама за себя, вместе посоветуйтесь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты нравишься одной девушке, но ты такой не подступный!
    Alexis: Может так кажется со стороны, а в целом я так не считаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хороший парень,была бы не против лучше общаться с тобой
    Alexis: Ну так пиши в личку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Kravchenko
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2