И почему так получается,что парень видит лишь твою маску,а,узнав т7ебя настоящую,бежит прочь.Почему люди хотят любить маски,а не настоящих,живых людей
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не надо было носить маску, тогда и вопросов бы не возникло.+1#Написал аноним
-
может настолько хорошая маска и страшное лицо ?с:0#Написала быший друг
Новых комментариев: 0
