Странное дело...

И почему так получается,что парень видит лишь твою маску,а,узнав т7ебя настоящую,бежит прочь.Почему люди хотят любить маски,а не настоящих,живых людей

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не надо было носить маску, тогда и вопросов бы не возникло.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    может настолько хорошая маска и страшное лицо ?с:
    #
    Написала быший друг
  1. nektome.blog
  2. Аноним
  3. Блог
  4. Странное дело...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии