Одиночество - самая распространенная вещь в этом мире... Каждый по своему одинок... Нет общих интересов.. Каждый думает о себе и нет взаимности даже в разговорах... А меня в последнее время окружают только затрепанные никчемной жизнью люди.. Мне очень жаль... Нет вдохновения, что аж крылья ломаются с треском...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
начни с себя, если хочешь что то изменить+1Герда: о да ) это повторяется миллионный раз )))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
