Мне очень жаль...

Одиночество - самая распространенная вещь в этом мире... Каждый по своему одинок... Нет общих интересов.. Каждый думает о себе и нет взаимности даже в разговорах...  А меня в последнее время окружают только затрепанные никчемной жизнью люди.. Мне очень жаль... Нет вдохновения, что аж крылья ломаются с треском...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    начни с себя, если хочешь что то изменить
    Герда: о да ) это повторяется миллионный раз )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Герда Каева
  3. Блог
  4. Мне очень жаль...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии