Решил спросить тут совета. Мне 24 года, дело в том что люблю одну девочку которой 14 лет и она меня.
но тетя (опекун) запрещает нам встречаться и грозиться написать заявление если мы будем видится
мы сейчас общаемся очень редко и то через письма которые передаем через одноклассницу
вк ее заставили меня забанить
Была ли у вас или ваших знакомых такая ситуация и что они делали чтоб ее решить?

И если у вас такие же чувства, как у Ральфа и Мэгги, то не обращайте внимание на низшее (низшее относительно Любви).
Хотя... сомневаюсь, что кто-то в наше время вообще умеет так любить.