Решил спросить тут совета. Мне 24 года, дело в том что люблю одну девочку которой 14 лет и она меня.
но тетя (опекун) запрещает нам встречаться и грозиться написать заявление если мы будем видится
мы сейчас общаемся очень редко и то через письма которые передаем через одноклассницу
вк ее заставили меня забанить
Была ли у вас или ваших знакомых такая ситуация и что они делали чтоб ее решить?

мой совет такой: если вправду любишь, жди её совершеннолетия и женись чего уж там... Если же тебя такой вариант не устраивает, извини. ни хрена ты её не любишь, отстань от ребёнка по добру по-здорову.
я бы тебя не убил, я бы медленно вытягивал из тебя искорку жизни... так что лучше не рискуй и не делай плохо
упаси меня и моих знакомых 14летних
я бы тебе мозги то прочислит
е6ись с конём, за него не посадят
в 24 любить 14летнюю
а она потом выберет помоложе, и ты её будешь доставать, и испортишь и ей и себе жизнь!
так что лучше найди нормальную ровесницу или 24++ девушку
яб с тебя все шкуры спустил...
Да-да, дорогой романтик, девочки до 18ти и после могут встречаться не только с любимым.
То, что опекун так заботится о ребенке(которым и является твоя девушка) - вполне нормально.Если ты достаточно умен и ответственен, то я бы не советовал тебе и далее накалять ситуацию. Жди своего дня,и если тебе и правда она дорога -вам стоит разбежаться, чтобы не нервировать опекуншу. Тебе с ней еще потом общаться.