Алина много о себе возомнила это да. Ведет себя высокомерно,позволяет себе оскорбления в адрес других.Да и вобще ведет себя как площадная проблять. А на рожу дура дурой. Видно в детстве ей сковородкой плашмя уебали.))) Ничего личного.))
Эх, приборка уже совсем не та... Студенты! Вы просто еще не понимаете, что годы учебы в приборке САМЫЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ! сейчас вам не хочется утром вставать на учебу, сидеть по 4 нудных пары, НО закончив ее, вы поймете что это было так круто!!! по себе знаю) Всем преподавателям ПРИВЕТ - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Наденька я обожаю тебя
_______________________________________
нет, никто не снимал. и слава Богу
Админу позитива и добра :)