Новых комментариев: 0
  1. +1
    Аллочка Гринина красивенькая у нас была, милашечка)) жалко, что уже выпустила(( и петь теперь некому
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ракова Любовь Владимировна я вас люблю _______ Фу,блядь!!! Как эту овцу любить можно?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Киньте, пожалуйста, кто-нибудь изменения на понедельник.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мамонова заебалаааааа
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Свободные девушки ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а я бомбила Владислава
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Познакомлюсь с мальчиком для серьезных отношений, звоните пишите буду очень рада (89527884695 ) http://vk.com/id137793986
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Спорите как школьники какие то. Стыди позор студентам колледжа.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Алина много о себе возомнила это да. Ведет себя высокомерно,позволяет себе оскорбления в адрес других.Да и вобще ведет себя как площадная проблять. А на рожу дура дурой. Видно в детстве ей сковородкой плашмя уебали.))) Ничего личного.))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень нравиться надежда малыгина,она такая необъятная,очень хочу ее,хочу безумно,нежно,страстно
    Наденька я обожаю тебя
    #
    Написал аноним
  11. +1
    будет видео с сегодняшнего мероприятия на знамя?
    _______________________________________
    нет, никто не снимал. и слава Богу
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Эх, приборка уже совсем не та... Студенты! Вы просто еще не понимаете, что годы учебы в приборке САМЫЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ! сейчас вам не хочется утром вставать на учебу, сидеть по 4 нудных пары, НО закончив ее, вы поймете что это было так круто!!! по себе знаю) Всем преподавателям ПРИВЕТ - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    прошлый 4 курс все равно был пизже :(
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Кто такая Регина Сундукова?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    СУКА, КАКОЙ ЖЕ КЛАССНЫЙ БОНДАРЕНКО С 4 КУРСА ВТ!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Люблю Надю Малыгину:3
    #
    Написал аноним
  17. +1
    у нас есть вообще свободные девушки в приборке?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Девки го ебаться?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Жбановы С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС МОИ КРЫСКИ:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Маюрова хорошо делает минет;*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Будет видео с 22 февраля или так же как с КВН? Камера и там и там была.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    когда видео с КВН?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто с выездного?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Есть свободные барышни ? (ЛАЙК)
    Админу позитива и добра :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Спирина толстая страшная шкура
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Видео с КВНа будет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Рыженький парень в очках из группы ПР342,отпишись в комменты или киньте его ссылку,пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    УХАБИНА СЕКС!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ксюша барсикова ТП или мне кажется
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бля сцукооо ааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
По рейтингу