Мысли о Раневской

Сегодня вспомнилась одна красивая фраза Раневской... и мой мозг завел меня в очень глубокие размышления. Была ли счастлива эта потрясающая женщина? Её цитаты весьма тонки, ироничны, умны, точны и иногда пошлы. Мудрости её можно только позавидовать. Но может ли так шутить и думать счастливый человек? Будучи очень умной, несомненно талантливой, с потрясающим чувством юмора, эта женщина все-таки была одинока до самой смерти. У неё не осталось детей, но о ней помнят даже те, кто не застал уже её живую. Этот человек ещё долго будет жить в мыслях других людей. И это конечно подлинное бессмертие. Но меня все ещё мучает вопрос, была ли она счастлива?..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Fox
  3. Блог
  4. Мысли о Раневской
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии