Сегодня вспомнилась одна красивая фраза Раневской... и мой мозг завел меня в очень глубокие размышления. Была ли счастлива эта потрясающая женщина? Её цитаты весьма тонки, ироничны, умны, точны и иногда пошлы. Мудрости её можно только позавидовать. Но может ли так шутить и думать счастливый человек? Будучи очень умной, несомненно талантливой, с потрясающим чувством юмора, эта женщина все-таки была одинока до самой смерти. У неё не осталось детей, но о ней помнят даже те, кто не застал уже её живую. Этот человек ещё долго будет жить в мыслях других людей. И это конечно подлинное бессмертие. Но меня все ещё мучает вопрос, была ли она счастлива?..
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
