Иногда мне очень жаль, что мой отец откровенно говоря плюет на меня. Я так по нему скучаю.. Свою девушку он встречает с улыбкой, а меня... Пфф, конечно же нет. Я же его ребенок. Всего лишь. Дети - это все хуйня. Они приходят и уходят блять.
Он решил тратить свою жизнь на шалаву - для мужчин, похоже, это нормально.
Шалаву, у которой ВИЧ.
У отца ничего не нашли, но я все еще вижу у них на полке резинки.
Боже. Как он может ебать это старое, больное и грязное тело.
Я ненавижу ее всем сердцем.
Забрала у меня самое дорогое, а сама оставила свою дочь на произвол судьбы.
Что тут сказать? Ебанутая мамаша, которая решила испортить чужое счастье.
Она решила забрать у меня и отца.
21:58
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
