Сегодняшний день был не таким отвратным, по сравнению с другими. По крайней мере, мне не хотелось сломать себе череп так сильно, как обычно.
У отца вчера было др. Я подарила ему Counter-Strike: GO, он был доволен, потому что давно хотел ее.
Но неприятный осадок у меня до сих пор остался.
Наконец-то я вышла на улицу, вдохнула влажный весенний воздух. Сгоняла на акадос, поела мороженку. Довольна.
Только снова зайдя в квартиру, я ощутила дичайший тлен.
Не хочу возвращаться сюда.
Заберите меня к себе жить :С
21:20
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
