Что такое "День Рождения"?
Когда кучка малознакомых людей пишет тебе самые "искренние" поздравления, и то потому, что увидели напоминание о твоем Дне Рождения ВКонтакте.
Меня это раздражает.
Мало кто вспомнил обо мне по-настоящему, мало кто захотел сделать приятное от чистого сердца.
Ненавижу.
Весь мой настрой на День Рождения испорчен.
Просто такое желание взять и умереть.
23:10
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
