Любишь бабника, люби и страдать.
Знаете, очень грустно любить человека и понимать, что то, что он говорит тебе, он говорил уже миллион раз другим таким же наивным бабам.
И так же тебя трахал. Говорил, что любит.
Сука, я не знаю, у меня душа болит.
20:12
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
