15:36
Как же я хочу, чтобы время летело быстрее.
Хочу открыть глаза и понять, что я уже старая, что скоро умру.
Жизнь вообще меня в целом не радует.
Не потому что я для этого ничего не делаю, а просто не радует.
В ней нет никакой прелести.
Батрачить постоянно ради своего будущего...
Не хочу.
Я гнию заживо, сидя на месте.
21:20
Сегодняшний день был не таким отвратным, по сравнению с другими. По крайней мере, мне не хотелось сломать себе череп так сильно, как обычно.
У отца вчера было др. Я подарила ему Counter-Strike: GO, он был доволен, потому что давно хотел ее.
Но неприятный осадок у меня до сих пор остался.
Наконец-то я вышла на улицу, вдохнула влажный весенний воздух. Сгоняла на акадос, поела мороженку. Довольна.
Только снова зайдя в квартиру, я ощутила дичайший тлен.
Не хочу возвращаться сюда.
Заберите меня к себе жить :С
08:50
Пожалуй, сегодняшняя ночь была самой отвратительной на свете.
Меня пытались обнимать и целовать, а я лишь разозлилась, потому что у меня накипело, потому что все достало, поэтому я случайно ударила его в порыве гнева.
Билась головой о стены, психовала, раскидывала вещи, потом пошла покурить.
Сидела там довольно долго и изливала душу ему.
Честно говоря, думаю превратить квартиру в помойку и убежать к кому-нибудь жить.
21:58
Иногда мне очень жаль, что мой отец откровенно говоря плюет на меня. Я так по нему скучаю.. Свою девушку он встречает с улыбкой, а меня... Пфф, конечно же нет. Я же его ребенок. Всего лишь. Дети - это все хуйня. Они приходят и уходят блять.
Он решил тратить свою жизнь на шалаву - для мужчин, похоже, это нормально.
Шалаву, у которой ВИЧ.
У отца ничего не нашли, но я все еще вижу у них на полке резинки.
Боже. Как он может ебать это старое, больное и грязное тело.
Я ненавижу ее всем сердцем.
Забрала у меня самое дорогое, а сама оставила свою дочь на произвол судьбы.
Что тут сказать? Ебанутая мамаша, которая решила испортить чужое счастье.
Она решила забрать у меня и отца.
13:23
Грустно, когда ты тот человек, который живет прошлым.
Грустно, когда в твоей жизни нет ничего веселого, воодушевляющего, заставляющего верить, что ты живой и живешь не напрасно.
Грустно, когда понимаешь, что все самое светлое и родное было в прошлом.
Сейчас я могу о таком лишь мечтать.
Нет никого, кто протянул бы мне руку и помог встать с колен.
Нет никого, кто бы действительно желал мне помочь.
Я всегда помогаю всем.
А мне?
Достало быть жилеткой, это какое-то наказание.
Я стараюсь делать вид, что мне все равно на других, но это не так.
Я не настолько холоден, насколько пытаюсь себя показать.
Мне просто очень обидно.
Вот и все.
Хочу тепла.
Как жаль, что вы не те люди, которые бы могли мне его дать.
