Как же я хочу, чтобы время летело быстрее.
Хочу открыть глаза и понять, что я уже старая, что скоро умру.

Жизнь вообще меня в целом не радует.
Не потому что я для этого ничего не делаю, а просто не радует.

В ней нет никакой прелести.
Батрачить постоянно ради своего будущего... 
Не хочу.

Я гнию заживо, сидя на месте. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Сегодняшний день был не таким отвратным, по сравнению с другими. По крайней мере, мне не хотелось сломать себе череп так сильно, как обычно.

У отца вчера было др. Я подарила ему Counter-Strike: GO, он был доволен, потому что давно хотел ее.

Но неприятный осадок у меня до сих пор остался.

Наконец-то я вышла на улицу, вдохнула влажный весенний воздух. Сгоняла на акадос, поела мороженку. Довольна.

Только снова зайдя в квартиру, я ощутила дичайший тлен.

Не хочу возвращаться сюда.

Заберите меня к себе жить :С

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Пожалуй, сегодняшняя ночь была самой отвратительной на свете.

Меня пытались обнимать и целовать, а я лишь разозлилась, потому что у меня накипело, потому что все достало, поэтому я случайно ударила его в порыве гнева.


Билась головой о стены, психовала, раскидывала вещи, потом пошла покурить.


Сидела там довольно долго и изливала душу ему.


Честно говоря, думаю превратить квартиру в помойку и убежать к кому-нибудь жить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Иногда мне очень жаль, что мой отец откровенно говоря плюет на меня. Я так по нему скучаю.. Свою девушку он встречает с улыбкой, а меня... Пфф, конечно же нет. Я же его ребенок. Всего лишь. Дети - это все хуйня. Они приходят и уходят блять. 

Он решил тратить свою жизнь на шалаву - для мужчин, похоже, это нормально. 
Шалаву, у которой ВИЧ.

У отца ничего не нашли, но я все еще вижу у них на полке резинки.

Боже. Как он может ебать это старое, больное и грязное тело.

Я ненавижу ее всем сердцем.

Забрала у меня самое дорогое, а сама оставила свою дочь на произвол судьбы. 

Что тут сказать? Ебанутая мамаша, которая решила испортить чужое счастье. 

Она решила забрать  у меня и отца.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Грустно, когда ты тот человек, который живет прошлым.

Грустно, когда в твоей жизни нет ничего веселого, воодушевляющего, заставляющего верить, что ты живой и живешь не напрасно.

Грустно, когда понимаешь, что все самое светлое и родное было в прошлом. 

Сейчас я могу о таком лишь мечтать.

Нет никого, кто протянул бы мне руку и помог встать с колен.
Нет никого, кто бы действительно желал мне помочь.

Я всегда помогаю всем.
А мне?

Достало быть жилеткой, это какое-то наказание.

Я стараюсь делать вид, что мне все равно на других, но это не так.

Я не настолько холоден, насколько пытаюсь себя показать.

Мне просто очень обидно.
Вот и все.

Хочу тепла.

Как жаль, что вы не те люди, которые бы могли мне его дать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Dio Serpensortia
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2