Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я готова поспорить, что Зеленцов симпатичнее и у него чувство юмора по лучше, чем у всех остальных мальчишек!!!! У нас мальчишки есть на много красивее и с лучшим чувством юмора!!! Я вот например не считаю Зеленцова красивым!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а вам не кажется что зеленцов придет с армии и будет выебываться ходить что он отслужил???
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Калачев и Капустина-самая красивая пара)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Опяять:):)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Зеленцов выбрал себе очередную маромойку!! ещё и старше на 5 лет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахахахах :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а на ней московская ярмарка)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Гыыы,не угадали ))) Реально,девчонка прикольно одевается.На остальных таакой рынок
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошая попытка, Баширова
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А Баширова,кстати,самая модная девчонка на Кр.Гр.!!! Остальные выглядят смешно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хуесосы)))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Потому что он жуткий пиздабол и никто кроме Яны ему уже не верит!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у зеленцова все бывшие однотипные,кроме табунихи.а янка свинья жирная!зеленцов у тебя бывшие в миллион раз ее симпатичнее.так почему ты ниодну из них не удержал?уебанище.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Удалить этот сайт с радостью хотела бы, но поймите, я смогу лишь удалить ссылку, но не сам сайт!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    группу нельзя сделать закрытой!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а группу нельзя сделать закрытой?чтоб левые несрались))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да и до пузыря дошли) все гавно что льется изо рта стандартное конешно )но вот что по бабам каким то плачется это новенькое)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Света и Женя бобра вам)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я люблю Пятвову и Кондратьева*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, вы не думаете что давно пора закрыть этот сайт?!Неужели вам всем нравится что вас обсирают?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ленка Мурыгина и Сафон самая страшная пара
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Предлагаю всем больше не ругаться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люблю наших девчонок они самые позитивные.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Танька самая лучшая*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ему стыдно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Алена очень светлый, добрый и открытый человек.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Щербакова а ты что то распизделась милая моя. Ты давайка утихомиривайся уже и приходи в чувства.
    Танюшке большое уважение таких девушек и побольше. Человек искренний и не говорит за глаза!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пузырь ответишь ты уже или нет? То задрачиваешь на этом сайте лавелас тупой, а то не при делах даже)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну и кто же Шерлок Холмс? Угадай тупарылая херня!!'ььб
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фу пузырь стыдно должно быть!!!первый мачо на деревне)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. По рейтингу
По рейтингу