logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [474]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
»
Новых комментариев:
0
0
Щербакова повзраслела очень так
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
какая кому разница кто сосет, а кто лижет, чего за бред?
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
когда зелёный приходит?
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
а кто сосет та?
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
нет не знаем !
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
кто лижет? а вы не знаете? я думаю что все знают об этом:)))))
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
а что Капустина? Капустина хорошая девчёнка)) городской девушкой стала в деревню вообще не приезжает. зазаналась красавица))
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Кто лижит скажите????
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
скажите кто лижет пожалуйста??))
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
вы только обсирать человека и можете за спиной,а в лицо скачать ничего не можете..
ведёте себя как крысы..
если отвечать за свои слова не можешь,лучше вообще не говори и не пиши
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
бляя..ну вы пиздец,ребят
какая вам вообще разница до него?
живте своей жизнью,и за сабой почаще следите ,чем других обсирать...
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
ААААА все. Сретесь.!!!сколько много уз
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Ну Зеленцов если так подумать получше всех мальчижек будет! И симпатичнее, и пробивнее!!! И чувство юмора хорошее!!!
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Хаях!!! Говорите давайте побольше про всех!!! А то скучно!!! Про Капустину давайте побольше!!!
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
да,какая у него другая жизнь? многие служили и ничего,у всех те же жизни остались. А он придет и будет выебоваться как вша на гребешке,петух сраный
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
хах другая жизнь? что за бред,Алён?
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Я вообще не понимаю, зачем опять создали анонимку? Похоже всем нравится обливать друг друга грязью!
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Так,давайте ка про Зеленцова тему закроем,вам какая разница вообще?
ему вообще на вас насрать,у него другая жизнь..
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
давайте слухов сюда) побооооольше :D
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
сосут кто? Яна, Старостина и все. а лижет кто,парни сами знают все)
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
кто сосет понятно! а кто лижет?
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
ахуенно началось все )а кто у кого и чего интересно !?
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Боже) что за бред тут) все хорошие, все охуенны по своему) и мне кажется,что все знают,кто у кого сосет и т.п. зачем тут писать?
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
все сосут и лижут!!!заебали уже конкретно
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Роман - самец и Серёга тоже
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Гена возвращай светку!! вы красивая пара и подходите друг другу=) Ген ты подумай ты ведь её любишь , это видно
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Ян тебе не стыдно? ты вроде бы зеленцова любила,с армии ждала а сама у ромки сосешь)))))) фу такой быть
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Рыбина и Аня пухленькие девочки) Яна сосалка у Ромы)
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
все хорошие, ребят)
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Тысин пидрила
#
Написал аноним
12 мая 2014
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
»
nektome.blog
Красная Горка
По рейтингу
стр.15
стр.15
ведёте себя как крысы..
если отвечать за свои слова не можешь,лучше вообще не говори и не пиши
какая вам вообще разница до него?
живте своей жизнью,и за сабой почаще следите ,чем других обсирать...
ему вообще на вас насрать,у него другая жизнь..