Я готова поспорить, что Зеленцов симпатичнее и у него чувство юмора по лучше, чем у всех остальных мальчишек!!!! У нас мальчишки есть на много красивее и с лучшим чувством юмора!!! Я вот например не считаю Зеленцова красивым!!!
у зеленцова все бывшие однотипные,кроме табунихи.а янка свинья жирная!зеленцов у тебя бывшие в миллион раз ее симпатичнее.так почему ты ниодну из них не удержал?уебанище.
Щербакова а ты что то распизделась милая моя. Ты давайка утихомиривайся уже и приходи в чувства.
Танюшке большое уважение таких девушек и побольше. Человек искренний и не говорит за глаза!!!
Танюшке большое уважение таких девушек и побольше. Человек искренний и не говорит за глаза!!!