Новых комментариев: 0
  1. 0
    А с чего вы взяли, что это канатова???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а с чего вы взяли?что это Алёна написала,объясните
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Читай внимателнее что я пишу!
    Я точно знаю кто ту всю херню строчит!
    Пиши пиши,анонимушка.
    А мы посмеемся)
    АЛЁНА
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я про нее не писала?
    как я могу что то говорить о человеке,которого даже и незнаю...
    я ответила на то:Щербачиха это ты распизделась тут? Да когда хоть классными то стали навозники. Или кто хоть пиздит подписывайтесь пару вопросов то задам каждому!!!!....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это наташка канатоваахахах щербакова ты ебнулась что ли? Канатова то причем, если ты пытаешься пальцем в небо попасть могу сказать, что у тебя хуево получается. Ну еще предположи, а я тебе напишу тепло или холодно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда я что то пишу я подписываю!!!ахаха пиздаболы конченые,а ты подпиши,потом я под пишусь, НУ что за свои слова надо отвечать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что же ты тут строчишь "пиздюкам малолетним"?
    поверь тебя то никак не красит))
    давай напиши мне в лс..и задай мне пару вопросов))
    ахахаах(знаю,что смелости не хватит написать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Щербачиха?когда я что то пишу я подписываю,что это я!Запомни!
    И мне похуй вообще ,что ты тут пишешь анонимушка)))
    Меня то не задевает никак,мне просто пофиг!!
    А,ты сиди строчи,а я почитю)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Капустина Наташ, я знаю кто пишет... Это Наташка Канатова!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Щербачиха это ты распизделась тут? Да когда хоть классными то стали навозники. Или кто хоть пиздит подписывайтесь пару вопросов то задам каждому!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дерьма кусок рот свой завали!!!! Пизди давай меньше, а то по ебальнику словишь при встрече! Пиздюки малолетние.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Слышь ты сука ебаная,это ты шмара ебучая,сдохни тварь кончена Завидуй нам молча,что мы такие классные,а ты ноль без палочки. Ахахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Про пузыря можно сказать только одно толстый как свин и вонючий как псина. Купи себе шампунь и мыло обезьяна.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А че это пастуха то не трогать? У него иммунитет что ли? Давайте пройдемся по элите сельского хозяйства.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Так поблюй шмара ебучая!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А,вам не всё равно?кто сосет,кто жирный стал,кто выеживается,кто по девкам гуляет,кто жирная шлюха,кто отлизал,ВАМ заведно что-ли,аж прям блювать хочется от ваших слов,бесстыдники...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ромку не трогайте! заебали! у него девушка есть любимая, которую он любит!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пузырь жирный стал и стрёмный а все по девочкам гуляет, когда нибудь подцепит себе букет, да и пару себе нормальную никогда не найдет нытик ебаный!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну кто же у нас такой остроумный!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пузырь ебаный клещь. Все девки бросают его и он хнычит на право и на лево о своей никчемной жизни. Иди паси коров пастух ебаный!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давайте не будем обсуждать жизнь Татьяны Селедкиной?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И кстати, по поводу того, что я типа не удалила ссылку..объясняю для тех, у кого мозгов, как у амебы..ссылку на этот сайт, которая находится с правого бока (кто сидит с компьютера, тот видел) может удалить только тот, кто создавал группу..та ссылка, которая была на стене, я ее удалила!!! Больше я ничего не могу сделать, я группу не создавала!!! Так что идите в жопу и отъебитесь от меня со своими просьбами!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне срать, честно, пускай пишут что хотят, если они пытаются выделиться за чей то счет, пускай!!! Их мнение мне не интересно, у меня есть кого слушать, и эти люди такого никогда не напишут!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    танюх не обращай внимания
    ты хорошая красивая девченка..
    и многие парни хотят встречаться с тобой
    а этим сплетнякам только остается завидовать,и наблюдать за жизними
    ведь своей жизни личной НЕТ!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахах пипец вы!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ничего так что этот сайт создала Света, а не я!!!! И рот тут открывать в мою сторону нечего..вы думайте, что задели меня всем этим бредом?! Так вот, хрен вам!!! ваше мнение меня не интересует..а был бы человек умным, он бы не стал заниматься такой ерундой, а сказал бы все в глаза..и кстати, по поводу записи: Рыбина тебя же просили удалить,,ты не поняла что-ли? Ты напиши мне это в личные сообщения и мы с тобой поговорим, стоит мне это удалять или нет!!!

    Крысы вы ребят, подлые, мерзкие крысы!!! Только можете, что сидеть и капать ядом :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахахах, мда ребят..недалекие вы все таки люди ))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Жирная шлюха иди соси у пызыря
    А он тебе еще не всю киску отлизал?????????? Блять твои плавники еще не все подлизал?????????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    знаете что я вам скажу ребята,конечно я левый чел!!но всё равно-если вам не нравится что про Вас пишут то какого хуя вы не удалите аноним,тем более что этот сайт создала Таня.Р это 100%,тебе самой мне кажется не приятно что про тебя пишут,подумайте!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ой давайте рыбину трогать не будем?и у неё имя есть-ТАНЯ!
    руки вам надо поотрывать кто это пишет!!!
    и шлюхи те кто это пишут)в лицо вам что-то слабо сказать все это,ссыкуны...
    ахахаах
    блеа
    Таня,Света,Наташа...те,кто про нас пишут просто конченые люди
    СПЛЕТНИКИ ЕБАНЫЕ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2