Какого хуя Наталья Капустина фигурирует в ваших беспонтовых блядских разговорах? Думаю что ни одна тварь из вас, которая оставляет здесь свое мнение не имеет право что то говорить об этом человеке. Для начало попробуйте хоть чего то в жизни достичь, а не как вы говорите отсасать и насосать! Человек который это написал наверное лучше знает что получить за свой отсос.
И кстати, обожаю его рост, его лицо! И его самого!!!! Он у меня самый лучший, самый красивый! И у него самая любящая девушка!))) а про вас я молчу, потому что вы сами все знаете!!!говнятки-ребятки!))
Ахахахах
И челкой? А челку тоже он мне отрастил что ли, или как то ей заплатил? Что она отросла? Ахахахах ахах
Такой бред ребятки!)
А вы чего добились около маминой шее на красной горке? Пива купить и сигарет, что бы денег хватило? Ходите клянчите, или работаете не пойми кем и не пойми где! У меня то будет хорошая работа, т.к профессия позволит и ум, а вот вы всю жизнь так и будете тут писать!!!
И учитесь вы кстати тоже не пойми где!!!
Света, Алена и Таня! Вот они тоже вам пример!!
А еще у меня есть великолепный д. Юра, который зарабатывает очень даже прилично!
Ребят, вот что вы какие злые то? Я сама ему подарки дарю не менее дешевле, чем он мне!!! И денег у меня у самой достаточно, что бы покупать себе довольно не дешевую одежду!!! И вот еще ПОЗЛИТЕСЬ, недавно я сама накопила и купила себе айфон 6!!!
И вообще для каждого понятие БОГАТЫЙ разное, для вас конечно каждый второй, кто на машине ездит, а я не с папиком каким-то живу, что бы он мне машину, квартиру купил и летаю я по за границам!!! И то, что у меня есть это рук меня самой!!!! А Сашу я люблю и желаю полюбить так каждому!!!
А вы ему просто завидуете, у вас то ничего нет!!!
гордится нужно тем чего ты саама добилась а не тем что насосала, если бы не твой парень жила бы ты как и раньше.Ходила бы в своем клетчатом пальто кривыми зубами и челкой)))
Капустина шлюха днем и ночью сосешь у парня)Раньше была простая а щас начала выебыватся с парнем она живет))))
ты исправься! напиши не живу,а сосу и рот всегда забит хуем а здесь оправдываюсь, только тогда когда санек пописать ходит)))зазналась совсем и на кр гр не приезжай тебя не ждет ни кто)))
И вообще, что вы можете написать? Типа обидно, Таня толстая, Свете Про Женьку, или еще какую-нибудь тупость, и Аленке, то что она выебистая!!!)
Мне про Понты, и т.д про деньги моего парня!!! И про мои отношения!!!
Ну ребят, пишите бред, вот нам вообще никак не обидно!) и любой из нас, в личку не осмелитесь написать!) ахах
Понты?аххахахахах
Где??? В том что я ответила на ваши оскорбления в мою сторону?
Понты, это когда хвалишься, деньгами, и вообще чем-то!) а я всего лишь тебе напомнила, про то что, я в отличии каждого, второе образование получаю!) вы назвали меня куклой, ничем не интересуешься, по моему я тебе ясно дала на это ответ!)
А если ты не знаешь смысл слов, которые пишешь, то ты хотя бы загугли для начала, что бы потом писать!!!
И то что у меня есть больше интересов, чем у вас, это не Понты!!!!!
Ребят, давайте вы от станете от меня!! Если хочешь, пиши в личку, но ты же этого не сделаешь, ахахахах
Давай уже пойми, что ты чмо и отвали от меня!)
я буду писать про всех правду))) а ты, Свет, чего не возвысилась что ли? тип учишься в хорошем институте как Капустина, понтов куча стало уж больно......
Мурыга Лена ты заебала уже)))) я сказал как есть и как считают многие парни - ты шлюхА! с сколькими ты переспала то??? бедный сафон что начал встречатся с тобой
она старая и не красивая??? вы там совсем головошку отбили себе??? на себя посмотрите, не ухаживаете за собой, курите как хабалки и бухаете как слоны, мужик столько не выпивает!!!
Капустина Наталья будь добрее к людям!!! И хватит заходить на наш сайт и оставлять никому ненужные объяснения. Никого не волнует твоя жизнь и твои кудряшки. Ты старая и не красивая.
Выслушам!!! Ахах писать сначала научись, видимо так волновалась, что буквы позабыла, как пишутся!!)
Я уже давно поняла, кто это пишет!) и мне совершенно наплевать, я никому ничего доказывать не собираюсь, время на вас, убогих, тратить!!! Вы там все по-немногу обсуждаете мою личную жизнь!) Обсуждайте!!!! Что хотите думайте, придумывайте в своих пустых головушках, мне наплевать!) а я на земле, просто ваши жизненные позиции не принимаю, не понимаю!поэтому мне с вами просто напросто говорить не о чем!)
Дорогая спустись на землю. Мы тебя уже года 3 не видили, и нас не волнует, где ты и с кем. Где доказательства, что это кто то из нас пишет? Или ты по сплетням делаешь такие выводы. Вот доказательства когда будут тогда и будешь обращаться, с удовольствием выслушам:-)
Ну это к тому, что вы написали, что меня только побрякушки интересуют, деньги и бла бла бла!
Ну реально уже смешно!
Кто там пишет, Наташа и Саша баширова, или кто то из мурыгиных!!!
Мне посрать на вас, на ваше мнение!!!
Да, да ребят!) всё так!) только я учусь на бюджете, на хорошую профессию, в хорошем университете! Живу с парнем, которого очень люблю, и который любит меня! У меня много подруг, просто друзей!) у меня есть любимые сестры и братья!) я очень счастлива, и желаю это каждому!!))
А из вас только грязь лезет и анонимно!) и живете вы, настолько скучно, что вам больше нечем заняться!)
И что вообще вас ждет в будущем??? Я боюсь представить!) мне вас искренне жаль, глупые, бездарные, и несчастные люди!!!
Женя всю жизнь Свету любил и любит..он ее никогда не забывал, а с другими он от скуки зависал!!!! Запомните это!!! И не смейте называть его подкаблучником!!! Если человек реально полюбил и уступает своей половине в чем то, то это не значит, что он под каблук попал!!! Это значит, что в паре есть взаимопонимание и доверие, а это очень хорошо!!! Так что не чего трогать их пару!!!!!!!!!!
И челкой? А челку тоже он мне отрастил что ли, или как то ей заплатил? Что она отросла? Ахахахах ахах
Такой бред ребятки!)
А вы чего добились около маминой шее на красной горке? Пива купить и сигарет, что бы денег хватило? Ходите клянчите, или работаете не пойми кем и не пойми где! У меня то будет хорошая работа, т.к профессия позволит и ум, а вот вы всю жизнь так и будете тут писать!!!
И учитесь вы кстати тоже не пойми где!!!
Света, Алена и Таня! Вот они тоже вам пример!!
А еще у меня есть великолепный д. Юра, который зарабатывает очень даже прилично!
Ребят, вот что вы какие злые то? Я сама ему подарки дарю не менее дешевле, чем он мне!!! И денег у меня у самой достаточно, что бы покупать себе довольно не дешевую одежду!!! И вот еще ПОЗЛИТЕСЬ, недавно я сама накопила и купила себе айфон 6!!!
И вообще для каждого понятие БОГАТЫЙ разное, для вас конечно каждый второй, кто на машине ездит, а я не с папиком каким-то живу, что бы он мне машину, квартиру купил и летаю я по за границам!!! И то, что у меня есть это рук меня самой!!!! А Сашу я люблю и желаю полюбить так каждому!!!
А вы ему просто завидуете, у вас то ничего нет!!!
ты исправься! напиши не живу,а сосу и рот всегда забит хуем а здесь оправдываюсь, только тогда когда санек пописать ходит)))зазналась совсем и на кр гр не приезжай тебя не ждет ни кто)))
Мне про Понты, и т.д про деньги моего парня!!! И про мои отношения!!!
Ну ребят, пишите бред, вот нам вообще никак не обидно!) и любой из нас, в личку не осмелитесь написать!) ахах
Где??? В том что я ответила на ваши оскорбления в мою сторону?
Понты, это когда хвалишься, деньгами, и вообще чем-то!) а я всего лишь тебе напомнила, про то что, я в отличии каждого, второе образование получаю!) вы назвали меня куклой, ничем не интересуешься, по моему я тебе ясно дала на это ответ!)
А если ты не знаешь смысл слов, которые пишешь, то ты хотя бы загугли для начала, что бы потом писать!!!
И то что у меня есть больше интересов, чем у вас, это не Понты!!!!!
Ребят, давайте вы от станете от меня!! Если хочешь, пиши в личку, но ты же этого не сделаешь, ахахахах
Давай уже пойми, что ты чмо и отвали от меня!)
Я уже давно поняла, кто это пишет!) и мне совершенно наплевать, я никому ничего доказывать не собираюсь, время на вас, убогих, тратить!!! Вы там все по-немногу обсуждаете мою личную жизнь!) Обсуждайте!!!! Что хотите думайте, придумывайте в своих пустых головушках, мне наплевать!) а я на земле, просто ваши жизненные позиции не принимаю, не понимаю!поэтому мне с вами просто напросто говорить не о чем!)
Ну реально уже смешно!
Кто там пишет, Наташа и Саша баширова, или кто то из мурыгиных!!!
Мне посрать на вас, на ваше мнение!!!
А из вас только грязь лезет и анонимно!) и живете вы, настолько скучно, что вам больше нечем заняться!)
И что вообще вас ждет в будущем??? Я боюсь представить!) мне вас искренне жаль, глупые, бездарные, и несчастные люди!!!