Анька крутая! Живет себе спокойно и счастливо со своим любимым человеком!!! А что вы??? Ахахаха
Как малолетки шляетесь по кр.гр все выходные и праздники в надежде набухаться!!!)и сиг пострелять!) на вашем языке пишу, так вам понятнее будет!) а то вы умный то язык не понимаете!!!)
Ахах эта картавая в миллион раз вас всех лучше будет и вместе взятых тоже!))) а вы чмошники деревенские и никому не нужные и думать про меня забудьте!!! Как я про вас! Ахах а то я уже смеяться устала!!)) мне пофиг, ребят!!! У меня то в жизни все гуд! А вот над вашей я бы задумалась на вашем то месте!)
а вы не хотите закрыть свой рот и не обсуждать мои отношения и отношения Наташи!!!вас жаба душит? сами вы уроды!!!и вы может быть и ведетесь на чужие деньги,а Наташа не такая!!! просто сидите молча и завидуйте, что у нас есть отношения в которых нас любят, и в которых мы любим!!!Анна Сергеевна:)
пишет про Капустину и Рафикову те, кто завидует им. Деревенские бабы угомонитесь) просто парней нет у вас, вот и завидуете
Как малолетки шляетесь по кр.гр все выходные и праздники в надежде набухаться!!!)и сиг пострелять!) на вашем языке пишу, так вам понятнее будет!) а то вы умный то язык не понимаете!!!)
Самопиар? Где? На красной горке? Хахахахаах.