Вот видите, уже взрослые люди в группу заходят, читают, все что вы тут пишете!!! Надеюсь вам будет стыдно, за то, что вы тут затрагивали тему родителей!!!
ЭХ, ДЕТИ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!! РОДИТЕЛИ ЭТО СВЯТОЕ!!! ЕСЛИ ДЛЯ ВАС, Я ПИШУ О КАЖДОМ, В ЭТОМ МИРЕ НЕТ УЖЕ НИЧЕГО СВЯТОГО, ДЛЯ ЧЕГО НАМ РОДИТЕЛЯМ ТОГДА ЖИТЬ!!!! МЫ ВАС РАСТИМ ДЛЯ БУДУЩЕГО, ВЫ НАШЕ ЛИЦО, ЛИЦО СТРАНЫ НАКОНЕЦ!!! А ТУТ ТАКОЕ((((((( РАЗВЕ ВАЖЕН ВЕС, РОСТ... ВАЖНО ЧТОБ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В ВАС БЫЛА, А ПО ЭТОМУ БЛОГУ Я ЛЮДЕЙ НЕ ВИЖУ..... ПЛИЗ, МАМА СВЕТЫ, ПЯТОВА НАТАЛЬЯ..........
Вы дибилы нет, подняли тему, которая закрылась уже давно!!! И он ее любил, у них все хорошо было и подстилкой она для него никакой ни была!!! У нее сейчас новая жизнь с другим молодым человеком и она счастлива, так что молчали бы вы в ее сторону!!!
В княгинино заедте и спросите кто такая яна пиманова с кр гр, все парни дружно скажат что они ее поебывали,и это не вина родителей,а вина ее ляшек которые раздвигаются всем подряд.а зеленцов тоже хорош.говно говном.и это тоже не вина его прекрасных родителей.он сам стал говном.и родителей нельзя судить по детям.
Вы достаточно друг другу все сказали,зачем проходить по внешности? Судите каждый сам своих родителей,считайте сами сколько вы хуев пересосали и с кем переспали. Считайте сколько у вас недостатков! Все эти бабы нравятся другим,если они тебе не нравятся,то зачем осуждать? Глупо все это.. Да и по себе людей не судят!! Все пиздят,а в лицо никто не скажет
Зеленцов любит Яну! Света ему не нужна,как и он ей!! Смущает Пятовой рост? Тебя не спрашивали! Может ее родителей щаденешь еще???типо мама маленькая,она такая же. Яну заденешь родителями? Выскажешь какая у нее мама! Зеленцову тоже тыкнешь!? А,не,может скажешь Валюхе,что ее родители не те? Либо у Старостиной мать какой раньше была!? А может вообще отца Рыбиной тронешь? Про Баширову скажешь,что она шестерка,потому что родители такие?
Вы ебанулись,господа! Нахуй родителей трогать,я этого понять не могу! Та и откуда вам всем знать,кто у кого сосал,с кем они спали,кто у кого есть на стороне. Аноним,не суди по себе людей,тебе же больше достанется. Я думаю,что если бы твоих родителей задели бы,ты бы башку оторвал(а). Ну вот зачем? Лучше в лицо говорите все свои засирания,которые вы тут пишите!
пока:*