Самое обидное, что все свои же сами друг про друга пишут, а еще ходят потом и мило улыбаются! Может хватит уже этого хамства и обсуждения личной жизнь Зеленцова? мы все с одной деревни и все общаемся, не надо обливать друг друга грязью, как бы там не было! Будьте выше, господа!
Слышь ты за словами следи епт!у кого ещё вместо рта помойка!Ты за нашими вагинами не смотри дорогой аноним,а на свою посмотри!Может ты и привыкла ноги раздвигать,о себе людей нее судят!
Это тут красавицы и умницы пишут. Из себя хороших девушек строят, а на самом деле проблядушки с помойкой вместо рта! Сразу видно что в черепной коробке нет мозга. Дорогие красногорские девушки: пимановы, баширова, старостина; вы в свою вагину сначала смотрите, а потом про других рот открывайте! А то привыкли всем ноги раздвигать, еще и про других смеете говорить! Шлюхи!!!
Ты хочешь сказать что твоя рожа красивая? Пх... Если бы она была уж такая красивая, то у тебя хотя-бы был бы парень! Вот когда найдешь себе мужика, вот тогда и говори какая ты нереально красивая и стройная девушка! Хромушка!
Выебывайся поменьше поняла, может это у тебя только хватает мозгов читать их, судя по тому как ты пишешь,да! а я тебя удивлю, я не читаю из вообще! Соснула, сука
Да ты прям напугала,я аж обосралась от страха......ты поменьше ванильных пабликов читай и побольше бегай.твои тупые фразы которые ты выучила из паблика по типу "щечки сдуй и пиздуй" тебя стройнее не сделают.и жри поменьше,тоже помогает.
Слушай, тваринушка, как жаль, что я тебя не вижу, посмотрела бы я кому из нас в спортзал надо! если еще раз твоя гнилая пасть откроется, ты узнаешь, что такое пластический хирург!
Обращаюсь к тому кто написал <Шлюхи красногорские вы !!!))))>
Дай хоть посмотреть на тебя.
Будим тебе соответствовать) раз ты такой (такая) хороший ( хорошая)
Выебайся у себя под носом!!!
Пасть свое в строну Светы прикрой!
вы ему в лицо всё скажите,а не за спиной пиздите
Дай хоть посмотреть на тебя.
Будим тебе соответствовать) раз ты такой (такая) хороший ( хорошая)
Выебайся у себя под носом!!!