Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот придурки)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Этот карлик въебет тебе как семеро, а я помогу!
    Пасть свое в строну Светы прикрой!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как можно по этому карлику сохнуть она же как мужик и сосалка к тому же
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю *****
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а вас убёт по кому он сохнет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да он все по светке сохнет, это всем понятно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самое обидное, что все свои же сами друг про друга пишут, а еще ходят потом и мило улыбаются! Может хватит уже этого хамства и обсуждения личной жизнь Зеленцова? мы все с одной деревни и все общаемся, не надо обливать друг друга грязью, как бы там не было! Будьте выше, господа!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зеленцов по одной девке уже 4,5 года сохнет. И это не пимановы и не их одноклассницы. Да Максим? Смотри вообще не высохни! Пора бы уже смириться.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да ты только и умеешь стрелки переводить! Словарный запас состоит только из мата и из того что прочитаешь здесь! Умом не блещешь!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слышь ты за словами следи епт!у кого ещё вместо рта помойка!Ты за нашими вагинами не смотри дорогой аноним,а на свою посмотри!Может ты и привыкла ноги раздвигать,о себе людей нее судят!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это тут красавицы и умницы пишут. Из себя хороших девушек строят, а на самом деле проблядушки с помойкой вместо рта! Сразу видно что в черепной коробке нет мозга. Дорогие красногорские девушки: пимановы, баширова, старостина; вы в свою вагину сначала смотрите, а потом про других рот открывайте! А то привыкли всем ноги раздвигать, еще и про других смеете говорить! Шлюхи!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ээээ бляди)))) уебки санные))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ой ребят,сколько у Вас здесь нигатива:с
    #
    Написал аноним
  14. 0
    гавнице вебала??? скука тупая.Иди сосиииииии!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    И слушай, детка, поговори лучше со своей вагиной, чем писать сюда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мерзкая, подзалупная, пиздапроебина))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скелет блять лабораторный)) иди хрусти бляяя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ебло свое кашиное закрой, тварь ебаная!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты хочешь сказать что твоя рожа красивая? Пх... Если бы она была уж такая красивая, то у тебя хотя-бы был бы парень! Вот когда найдешь себе мужика, вот тогда и говори какая ты нереально красивая и стройная девушка! Хромушка!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Твоя стройная фигура твою рожу тоже красивой не сделает так что везде есть минусы, идеальных нет!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Выебывайся поменьше поняла, может это у тебя только хватает мозгов читать их, судя по тому как ты пишешь,да! а я тебя удивлю, я не читаю из вообще! Соснула, сука
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да ты прям напугала,я аж обосралась от страха......ты поменьше ванильных пабликов читай и побольше бегай.твои тупые фразы которые ты выучила из паблика по типу "щечки сдуй и пиздуй" тебя стройнее не сделают.и жри поменьше,тоже помогает.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Слушай, тваринушка, как жаль, что я тебя не вижу, посмотрела бы я кому из нас в спортзал надо! если еще раз твоя гнилая пасть откроется, ты узнаешь, что такое пластический хирург!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Похудеть ей не помешает,да и Янке тоже....запустили себя девки.вы знаете что такое спортзал каждый день?походите Христа ради.....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Наша Валюшка супер,ты сам(а) может и свинячье уродство!!она ахуительная детка!!и не тебе ее хамит,хуйло тупое,убогие вы люди!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Зачем вы выкладывайте валькины пиман фотки это же свинячье уродство еще корчит
    #
    Написал аноним
  27. 0
    макс Зеленцов нормальный парень,у всех есть плюсы и минусы!
    вы ему в лицо всё скажите,а не за спиной пиздите
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахах,а ты свечку держал?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Обращаюсь к тому кто написал <Шлюхи красногорские вы !!!))))>
    Дай хоть посмотреть на тебя.
    Будим тебе соответствовать) раз ты такой (такая) хороший ( хорошая)
    Выебайся у себя под носом!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что задело?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9