Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дохуя хотите
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я хочу новый год и сразу лето :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я хочу летооооооо))*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я хочу новый год
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пиздец вы курицы тупарылые)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зеленцов урод такой, а строит из себя красвца невъебенного Ромаша в миллион раз красивше

    Ромаша уже не тот,даже Зеленцов сейчас красивше стал у Ромки хуя за животом уже не видно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Уебаны вы все конченые....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сосет у пузыря и бегает за зеленцовым, и ебет её каждый втречный
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ань-отлично пиздишь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да за ним много кто бегал, а он ото всех бежит к Аньке!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Янка хуямбола! Бегает за Максом как собачка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Зеленцов самый настоящий пиздабол! Пиздит больше, чем дышет!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    он во всем ноль, только строить из себя умеет, больше ничего!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Фуууу... Яна.... Как тебе не стыдно? Уже слава такая шикарная... Зеленцов во всем ноль, даже куни сделать нормально не смог
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Янка у пузырева на нг сосала
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ебал её в общаге, бревно бревном а сосет отлично
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Янка со всеми спит)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    девки, не спите с Максом, он полный ноль! не представляю как с ним Янка спит!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да я от Зеленцова уже 2ой аборт недавно сделала
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зеленцов урод такой, а строит из себя красвца невъебенного Ромаша в миллион раз красивше
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ой блять, ахахахха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахахахахаххаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я беременна от макса! Не хотели офишировать, но мне надоело все прятать в тайне!!!!!!!!!!! Ау родной, я скучаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    подкиньте че нито новенького))инфу каку нито)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На себя блядь посмотрите!Полюбому пишет Липовка,потому что они в глаза ничего не могут сказать,ахах)А как приезжаешь к ним разбираться,сразу говорят:Давайте без драк)ахах)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кр гр говно блять одни лизуны и сосалки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красная Горка хорошая деревня,и не хуй такое говорить!Завидуйте молча)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кр гр говно блять одни петухи и шлюхи
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что за бред?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пимановы долбоебки. Сначала одна встречалась с зеленцовым, потом плакала...теперь другая встречается. Что за пиздец? Из одной дыры в другую лезет... Фуууу... Максим, взрослый парень уже, хватит хуйней страдать!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11