На себя блядь посмотрите!Полюбому пишет Липовка,потому что они в глаза ничего не могут сказать,ахах)А как приезжаешь к ним разбираться,сразу говорят:Давайте без драк)ахах)
Пимановы долбоебки. Сначала одна встречалась с зеленцовым, потом плакала...теперь другая встречается. Что за пиздец? Из одной дыры в другую лезет... Фуууу... Максим, взрослый парень уже, хватит хуйней страдать!!!
Ромаша уже не тот,даже Зеленцов сейчас красивше стал у Ромки хуя за животом уже не видно