- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
бля пиздец просто0#Написал аноним
-
никтооооооо0#Написал аноним
-
ну кто теперь бегает за Зеленцовым?0#Написал аноним
-
ну и похуй на баширову0#Написал аноним
-
Ахахах!)Человек который за меня! Отожгла!!! Напиши в личку!!! )Н.К!!0#Написал аноним
-
баширова давалка0#Написал аноним
-
Баширова сплетница=******0#Написал аноним
-
янка сосалка0#Написал аноним
-
что вы все на капустину взъелись? вот со стороны если посмотреть то вы ей завидуете по черному! завидуете что ромка с ней встречался-это самая главная причина. завидуете что к ней все парни красногорские тянулись. она для них нормальная девчонка а вы были и есть для них просто дырки которым можно присунуть. я не удивлюсь если это пишут те девочки которые в глаза ей сюсюкают, а за глаза тут гадости пишут. с вами ничего не поделаешь, вы уже давно такие и вас ничем не изменить, потому что в вашей деревне заняться больше нечем, только что сидеть на лавочке у подьезда и сплетни распускать. не круто становиться бабками с молодости. стыдитесь, смотрите в зеркало и стыдитесь. деградирующее красногорское бабское общество общество. сосалки пузыревские, больше вас никак не назвать. 100% уверенности в том что вас там несколько, вот и пишу во мн.числе0#Написал аноним
-
янка, ты с зеленцовым опять?0#Написал аноним
-
О Боги!) Вот вам делать нечего) С.П.0#Написал аноним
-
что вы тут распизделись!!! обе они нормальные и красивые девочки хули вам надо,хули доколебались!!!если завидуете завидуйте им молча!!!!0#Написал аноним
-
Капустина лохушка,а Света такая же,поддерживает её!!0#Написал аноним
-
Ага , Спасибо Свет!)0#Написал аноним
-
Там есть люди, с которыми я хорошо общаюсь, я их в вашу массу не приплетаю!!! Я не собираюсь тут перечислять про кого именно я говорю!!мои, как ты выразился "закадычные" друзья на свой счет это не воспринимают!!! Потому что они и так знают, как я к ним отношусь!!!0#Написал аноним
-
Что за херня тут происходит?:D Натуль,не обращай внимания на это. С.П.0#Написал аноним
-
ого,то есть тебе похуй на своих подружек закодычных?0#Написал аноним
-
Ахахахах и др запись я написала, и тут все переписки я веду сама с собой!!!чокнулись что ли?!!! Мне до ваших новостей, не интересных и пошлых, дел нет и тем более дела нет, как у вас дела узнавать!!! Особенно до того кто у кого сосет и лижет! Это ваши интересные и любимые темы!!!0#Написал аноним
-
Ахахах!!! Да я сама про себя пишу!!! По себе не судите !!! Идиоты!!! я такой х...й, как кто-то там высказался, не занимаюсь!! У меня в отличии от вас дел много!!!0#Написал аноним
-
она такой хуйнёй не занимается0#Написал аноним
-
Наташка Капустина сама про себя и написала)))))))))0#Написал аноним
-
Все отлично,Наташ)0#Написал аноним
-
Как дела ребят ,какие новости про кого кто знает?делимся?0#Написал аноним
-
Наташка Капустина самая крутая девчонка) любим ее)))0#Написал аноним
-
Люблю Рыбину0#Написал аноним
-
пишут те у кого он лизал :D0#Написал аноним
-
рома хороший ,пишут бред0#Написал аноним
-
вот именно, Ромка не такой!0#Написал аноним
-
харош)а)кто то прикальнулся а вы видётесь...0#Написал аноним
-
т.е вы не оспариваю того что он возможно лизал просто может не говорит0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
