Новых комментариев: 0
  1. 0
    бля пиздец просто
    #
    Написал аноним
  2. 0
    никтооооооо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну кто теперь бегает за Зеленцовым?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну и похуй на баширову
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ахахах!)Человек который за меня! Отожгла!!! Напиши в личку!!! )Н.К!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    баширова давалка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Баширова сплетница=******
    #
    Написал аноним
  8. 0
    янка сосалка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что вы все на капустину взъелись? вот со стороны если посмотреть то вы ей завидуете по черному! завидуете что ромка с ней встречался-это самая главная причина. завидуете что к ней все парни красногорские тянулись. она для них нормальная девчонка а вы были и есть для них просто дырки которым можно присунуть. я не удивлюсь если это пишут те девочки которые в глаза ей сюсюкают, а за глаза тут гадости пишут. с вами ничего не поделаешь, вы уже давно такие и вас ничем не изменить, потому что в вашей деревне заняться больше нечем, только что сидеть на лавочке у подьезда и сплетни распускать. не круто становиться бабками с молодости. стыдитесь, смотрите в зеркало и стыдитесь. деградирующее красногорское бабское общество общество. сосалки пузыревские, больше вас никак не назвать. 100% уверенности в том что вас там несколько, вот и пишу во мн.числе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    янка, ты с зеленцовым опять?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    О Боги!) Вот вам делать нечего) С.П.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что вы тут распизделись!!! обе они нормальные и красивые девочки хули вам надо,хули доколебались!!!если завидуете завидуйте им молча!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Капустина лохушка,а Света такая же,поддерживает её!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ага , Спасибо Свет!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Там есть люди, с которыми я хорошо общаюсь, я их в вашу массу не приплетаю!!! Я не собираюсь тут перечислять про кого именно я говорю!!мои, как ты выразился "закадычные" друзья на свой счет это не воспринимают!!! Потому что они и так знают, как я к ним отношусь!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что за херня тут происходит?:D Натуль,не обращай внимания на это. С.П.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ого,то есть тебе похуй на своих подружек закодычных?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ахахахах и др запись я написала, и тут все переписки я веду сама с собой!!!чокнулись что ли?!!! Мне до ваших новостей, не интересных и пошлых, дел нет и тем более дела нет, как у вас дела узнавать!!! Особенно до того кто у кого сосет и лижет! Это ваши интересные и любимые темы!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахахах!!! Да я сама про себя пишу!!! По себе не судите !!! Идиоты!!! я такой х...й, как кто-то там высказался, не занимаюсь!! У меня в отличии от вас дел много!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    она такой хуйнёй не занимается
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Наташка Капустина сама про себя и написала)))))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все отлично,Наташ)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как дела ребят ,какие новости про кого кто знает?делимся?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наташка Капустина самая крутая девчонка) любим ее)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люблю Рыбину
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пишут те у кого он лизал :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    рома хороший ,пишут бред
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вот именно, Ромка не такой!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    харош)а)кто то прикальнулся а вы видётесь...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    т.е вы не оспариваю того что он возможно лизал просто может не говорит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12