Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шлюхи красногорские вы !!!))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто такой Герыч???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Макс распиздяй,что с него взять?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    верно подметили про макса!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    он сам себя туда спустил!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    обосрали макса с головы до ног ахахаха опустили ниже плинтуса парня
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Зелёный то дааааааа=D ещё тот хуила) он не красавец,а говно:))))) к тому ещё и пиздабол красивый)))))) и Янка ему нахуй не усралась, ему никто не нужен)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Эй, кто там написал про Ромку, что у него хуя не видно. А людям и не надо видеть. Он и с пузом красавчег. Ну уж если тебе надо у него хуй видеть, то на колени свои встань и все хорошенько разглядишь. Ромку всегда был первым парнем на деревне, и Исайчев красавец, Сафонов,Некрасов,Герыч,Тыс и уже в самой жопе Зеленцов ваш.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Офигеть агрессивные какие! Все девчонки у него хорошие были! И Яна нормальная! Просто не сложилось у него с кем-то, зато сейчас все счастливы и девчонки и макс с яной!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты блять напиши кого ты имела в виду под "шлюхами" а?? Аня уж если такая хорошая, то кто блять у него шлюхи были, сука тупая!? Давай имена!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Правильно что все кто с ним встречался кинули его!!! У всех сейчас личная жизнь хороша.... А вот посмотреть на жизнь янки то все очень хуево......... Кидай его дорогая, беги пока не поздно найдешь себе в миллион раз лучше..... Бросай пока не залетела потом уже не жизнь будет а полное дерьмище
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в глаза скажите????????????? че обосались)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ЭУ, ребятки закройте эту тему уже, смотрю уже заняться нечем! Вам не надоело обсуждать их личную жизнь! Им выбирать как жить, а не вам указывать!!! Раз Янка полюбила его, значит есть за что! Успакойтесь уже!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что Зеленцов, правда глаза режет?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ээээ ебанашки , хули распизделись, вам делать не хуя ??? про человека так писать??? В глаза ему скажите!!!!!Уебки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Про какую Аньку вы говорите?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бляя, почему вы думаете, что Анька сама про себя пишет?! Видимо тут вы все сами про себя пишите? Анька совершила большую ошибку, когда начала встречается с Зеленцовым, ну ничего у всех бывает! И Янка сколько раз из-за него страдала!!! Девчонки шлите его куда подальше! Никому он из вас не нужен!! Никого он из вас не достоин!!! Он только вам всю жизнь своим пиздабольством испортит! А к Янке он возвращается из-за того что он больше не кому не нужен! А она его всё равно принимает, потом поймёт всё это! Что всё это было просто так, что у него ни какой любви не было! Вообщем, бегите от него!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ебанутые вы курицы!! Больше вас не как не назвать!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    От того, что ты про себя напишешь, о тебе все равно и говорить и вспоминать тебя не будут, потому что ты на хуй не кому не нужна!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ань,хватит про себя писать хуйню
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Куда это она уехала ебаться??? и скем интересно??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    просто Анька не такая как другие, не то что эти шлюхи
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Янка опять ебаться уехала...жаль. Ромка вообще охуенен!!!! А зеленцов к аньке бегал потому что его девки посылали после того как он им лапшу на уши вешал! А анька как дура в его лапшу верила!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И я того же мнения
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А для чего на Красной Горке клуб? Если туда никто не ходит?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты озабоченный
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я не такой как вы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    че тоже у него сосал?у дружбана?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не трогайте РОМУ дружбана моего
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Завидно?МНОГО хотим!и МНОГО получим
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10