- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Шлюхи красногорские вы !!!))))0#Написал аноним
-
Кто такой Герыч???0#Написал аноним
-
Макс распиздяй,что с него взять?0#Написал аноним
-
верно подметили про макса!0#Написал аноним
-
он сам себя туда спустил!0#Написал аноним
-
обосрали макса с головы до ног ахахаха опустили ниже плинтуса парня0#Написал аноним
-
Зелёный то дааааааа=D ещё тот хуила) он не красавец,а говно:))))) к тому ещё и пиздабол красивый)))))) и Янка ему нахуй не усралась, ему никто не нужен)0#Написал аноним
-
Эй, кто там написал про Ромку, что у него хуя не видно. А людям и не надо видеть. Он и с пузом красавчег. Ну уж если тебе надо у него хуй видеть, то на колени свои встань и все хорошенько разглядишь. Ромку всегда был первым парнем на деревне, и Исайчев красавец, Сафонов,Некрасов,Герыч,Тыс и уже в самой жопе Зеленцов ваш.0#Написал аноним
-
Офигеть агрессивные какие! Все девчонки у него хорошие были! И Яна нормальная! Просто не сложилось у него с кем-то, зато сейчас все счастливы и девчонки и макс с яной!0#Написал аноним
-
Ты блять напиши кого ты имела в виду под "шлюхами" а?? Аня уж если такая хорошая, то кто блять у него шлюхи были, сука тупая!? Давай имена!!!0#Написал аноним
-
Правильно что все кто с ним встречался кинули его!!! У всех сейчас личная жизнь хороша.... А вот посмотреть на жизнь янки то все очень хуево......... Кидай его дорогая, беги пока не поздно найдешь себе в миллион раз лучше..... Бросай пока не залетела потом уже не жизнь будет а полное дерьмище0#Написал аноним
-
в глаза скажите????????????? че обосались)0#Написал аноним
-
ЭУ, ребятки закройте эту тему уже, смотрю уже заняться нечем! Вам не надоело обсуждать их личную жизнь! Им выбирать как жить, а не вам указывать!!! Раз Янка полюбила его, значит есть за что! Успакойтесь уже!0#Написал аноним
-
Что Зеленцов, правда глаза режет?!0#Написал аноним
-
Ээээ ебанашки , хули распизделись, вам делать не хуя ??? про человека так писать??? В глаза ему скажите!!!!!Уебки0#Написал аноним
-
Про какую Аньку вы говорите?0#Написал аноним
-
Бляя, почему вы думаете, что Анька сама про себя пишет?! Видимо тут вы все сами про себя пишите? Анька совершила большую ошибку, когда начала встречается с Зеленцовым, ну ничего у всех бывает! И Янка сколько раз из-за него страдала!!! Девчонки шлите его куда подальше! Никому он из вас не нужен!! Никого он из вас не достоин!!! Он только вам всю жизнь своим пиздабольством испортит! А к Янке он возвращается из-за того что он больше не кому не нужен! А она его всё равно принимает, потом поймёт всё это! Что всё это было просто так, что у него ни какой любви не было! Вообщем, бегите от него!0#Написал аноним
-
Ебанутые вы курицы!! Больше вас не как не назвать!!!0#Написал аноним
-
От того, что ты про себя напишешь, о тебе все равно и говорить и вспоминать тебя не будут, потому что ты на хуй не кому не нужна!!!0#Написал аноним
-
Ань,хватит про себя писать хуйню0#Написал аноним
-
Куда это она уехала ебаться??? и скем интересно??0#Написал аноним
-
просто Анька не такая как другие, не то что эти шлюхи0#Написал аноним
-
Янка опять ебаться уехала...жаль. Ромка вообще охуенен!!!! А зеленцов к аньке бегал потому что его девки посылали после того как он им лапшу на уши вешал! А анька как дура в его лапшу верила!0#Написал аноним
-
И я того же мнения0#Написал аноним
-
А для чего на Красной Горке клуб? Если туда никто не ходит?0#Написал аноним
-
Ты озабоченный0#Написал аноним
-
Я не такой как вы0#Написал аноним
-
че тоже у него сосал?у дружбана?0#Написал аноним
-
Не трогайте РОМУ дружбана моего0#Написал аноним
-
Завидно?МНОГО хотим!и МНОГО получим0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
