Как провести лето

Содной сторовны можно икрать в комп или гонясся на улице но мне жалко людей которые посли веселых вечероы во время которых они продвинули свою личную жизднь,по гонялись от душы 3 месяца а потом идут в школу где их подстеререгаают насмешки,пинки гоняния как крыс за сыром науки угрожая мышыловкой дворника и метлой позова но дворники тоже люди.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    БЛЯ!!!

    Чувак! Проведи лето изучая русский язык!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RORIKkILL
  3. Блог
  4. Как провести лето
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу