Новых комментариев: 0
  1. 0
    побрейся, а то белый
    вадик: хах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    некрасивый педик
    вадик: я знаю
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Как же ты мне нравишься
    вадик: круто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    так общайтесь чаще. может она другого любит вообще. а так, гляди и по общению понравишься
    вадик: хорошо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну скажи первую букву имениииииии
    вадик: абвгдеёжзи...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Девушка которая тебе нрав, ты с ней общаешься? Переписываешься? Или просто очень нравится , но даже не общаетесь?
    вадик: ну так редко общаемся
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебе Дунаева что ль нрав?
    вадик: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В каком она классе?
    вадик: не важно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а та,которая нравится больше всех,почему не начнешь встречаться с ней?
    вадик: не знаю
    ___________________________________________________________________
    может у нее парень есть или она уродка ??
    вадик: она не уродка и у нее нет парня
    #
    Написал аноним
  10. 0
    0 о чём можно разговаривать с девочкой, которой 14 лет???даже девушкой её не могу назвать, потому что ещё маленькая пиздюшка) - как же встречаются люди с разницей в возрасте.не думаешь,не? как то общаются и норм

    В натуре бля у некоторых разница в 5 лет, а тут бля 2 года, нашли разницу, тоже самое как 20 и 22
    вадик: мммммммммм
    #
    Написал аноним
  11. 0
    о чём можно разговаривать с девочкой, которой 14 лет???даже девушкой её не могу назвать, потому что ещё маленькая пиздюшка) - как же встречаются люди с разницей в возрасте.не думаешь,не? как то общаются и норм
    вадик: мммммм
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне важно. Просто скажи имя твоей бывшей девушки.
    вадик: я подписан на 25 лет о не разглашение
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чем он охуеный? ПЕДИК он_____________аноним ты уёба, ротик прикрой и иди на хуй, твоё мнение никому не интересно...
    вадик: хахаха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тебе одна девушка сейчас нравится или несколько?
    вадик: несколько
    _____________________________________________
    а та,которая нравится больше всех,почему не начнешь встречаться с ней?
    вадик: не знаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чем он охуеный? ПЕДИК он
    вадик: да я знаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ...милашки...брр...странно звучит...не люблю такие слова...Вадик, ты охуенный:*
    вадик: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На фотке в вк с мамой, вы там так похожи, милашки
    вадик: спс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    омг...про фотку мамы, это уже перебор...аноним еблан какой то...
    вадик: +
    они конченые в лс не могут написать потому что бояться а здесь любой может
    ебланы сука убивать таких надо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебе одна девушка сейчас нравится или несколько?
    вадик: несколько
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как зовут твою бывшую девушку?
    вадик: не важно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя фотка есть твоей мамы -_-
    вадик: иди на хуй мудак
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У тебя очень милая мама
    вадик: от куда ты это знаешь ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У тебя разведены родители?
    вадик: не важно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С Дроздовым общаешься?
    вадик: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    о чём можно разговаривать с девочкой, которой 14 лет???даже девушкой её не могу назвать, потому что ещё маленькая пиздюшка)
    вадик: я не знаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Младше тебя на 2 года, очень бы хотела общаться с тобой, всегда нравился(
    вадик: извини, я попытаюсь тебе больше не нравится

    Ты даже не знаешь кто я!
    вадик: ну скажи тогда кто ты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    омг...если это ты вообще был...
    вадик: до
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сегодня тебя видела около вечного огня, ты был в бриджах по моему, футболке и в кепке, очень симпатичный:*
    вадик: хаха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто тебе нравится?первую букву имени хотя бы
    вадик: нет
    почемууу?
    вадик: потому что не важно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с прошедшим:3
    вадик: и тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. вадик елисеев
вадик елисеев