Новых комментариев: 0
  1. 0
    а бля тебе же 16, я просто туплю)
    вадик: мммммммммммбля
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты 1998 года?мне просто лень страницу твою искать)
    вадик: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    когда у тебя днюха?
    вадик: 2 мая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему так редко сюда заходишь?
    вадик: не знаю, мне лень
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Младше тебя на 2 года, очень бы хотела общаться с тобой, всегда нравился(_____________так напиши ему в лс, он же не кусается:)
    вадик: наверное ты права
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе 16 ведь?
    вадик: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Младше тебя на 2 года, очень бы хотела общаться с тобой, всегда нравился(
    вадик: извини, я попытаюсь тебе больше не нравится
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хорошо что больше не общаешься с бывшей компанией, умница, начал меняться в лучшую сторону!!!
    вадик: спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты стал бы встречаться с девушкой, которая старше тебя на 1 год?
    вадик: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто тебе нравится?первую букву имени хотя бы
    вадик: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну что? есть в аске-то?? кидай сылку
    вадик: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нее...если я в лс тебе написать не могу, какое тут погулять)
    вадик: не бойся
    #
    Написал аноним
  13. 0
    где часто гуляешь? хотелось бы на тебя посмотреть:*
    вадик: не легче гулять позвать ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У тебя вероятно велосипед есть
    вадик: есть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть девка?
    вадик: No
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Школьник бля
    вадик: я знаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вадик как последний звонок?
    вадик: норм
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я думаю что, если парень курит это не так уж и плохо, меня это прикалывает, ты охуенный:*
    вадик: спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вадик,ты дурак
    p.s.Карлик
    вадик: спс
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что нужно сделать, что бы сразу тебе понравиться?
    вадик: миньет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты симпатичный:*
    вадик: я знаю ;*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Горбатый пидр ты)
    вадик: ага
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пиздят оба, не любят они друг друга)
    вадик: иииииииииии
    #
    Написал аноним
  24. 0
    регайся в аске. На некто уже никто не сидит!
    вадик: только ради тебя
    #
    Написал аноним
  25. 0
    зачем ты куришь? это же вредно:(
    вадик: не знаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как твоя самка поживает, до школы тебя провожает?
    вадик: бля хахахахахха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я люблю тебя
    вадик: я тебя тоже
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вадик блин!Где ты ходишь?!Я тебя жду ужеееее!
    вадик: ты кто я приду
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Глупенький совсем еще, маленький
    вадик: маленький как твоя писька?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Воняет от тебя!
    вадик: духами
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. вадик елисеев
  3. стр.2
стр.2