logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [81]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
а бля тебе же 16, я просто туплю)
вадик:
мммммммммммбля
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
а ты 1998 года?мне просто лень страницу твою искать)
вадик:
да
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
когда у тебя днюха?
вадик:
2 мая
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
почему так редко сюда заходишь?
вадик:
не знаю, мне лень
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Младше тебя на 2 года, очень бы хотела общаться с тобой, всегда нравился(_____________так напиши ему в лс, он же не кусается:)
вадик:
наверное ты права
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
тебе 16 ведь?
вадик:
да
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Младше тебя на 2 года, очень бы хотела общаться с тобой, всегда нравился(
вадик:
извини, я попытаюсь тебе больше не нравится
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Хорошо что больше не общаешься с бывшей компанией, умница, начал меняться в лучшую сторону!!!
вадик:
спасибо
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
ты стал бы встречаться с девушкой, которая старше тебя на 1 год?
вадик:
да
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
кто тебе нравится?первую букву имени хотя бы
вадик:
нет
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
ну что? есть в аске-то?? кидай сылку
вадик:
нет
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
нее...если я в лс тебе написать не могу, какое тут погулять)
вадик:
не бойся
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
где часто гуляешь? хотелось бы на тебя посмотреть:*
вадик:
не легче гулять позвать ?
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
У тебя вероятно велосипед есть
вадик:
есть
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
есть девка?
вадик:
No
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Школьник бля
вадик:
я знаю
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Вадик как последний звонок?
вадик:
норм
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
я думаю что, если парень курит это не так уж и плохо, меня это прикалывает, ты охуенный:*
вадик:
спасибо
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
Вадик,ты дурак
p.s.Карлик
вадик:
спс
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
Что нужно сделать, что бы сразу тебе понравиться?
вадик:
миньет
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
ты симпатичный:*
вадик:
я знаю ;*
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Горбатый пидр ты)
вадик:
ага
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
пиздят оба, не любят они друг друга)
вадик:
иииииииииии
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
регайся в аске. На некто уже никто не сидит!
вадик:
только ради тебя
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
зачем ты куришь? это же вредно:(
вадик:
не знаю
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
Как твоя самка поживает, до школы тебя провожает?
вадик:
бля хахахахахха
#
Написал аноним
16 мая 2014
0
Я люблю тебя
вадик:
я тебя тоже
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Вадик блин!Где ты ходишь?!Я тебя жду ужеееее!
вадик:
ты кто я приду
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Глупенький совсем еще, маленький
вадик:
маленький как твоя писька?
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Воняет от тебя!
вадик:
духами
#
Написал аноним
07 мая 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
вадик елисеев
стр.2
стр.2
p.s.Карлик