а та,которая нравится больше всех,почему не начнешь встречаться с ней?
вадик: не знаю
___________________________________________________________________
может у нее парень есть или она уродка ??
0 о чём можно разговаривать с девочкой, которой 14 лет???даже девушкой её не могу назвать, потому что ещё маленькая пиздюшка) - как же встречаются люди с разницей в возрасте.не думаешь,не? как то общаются и норм
В натуре бля у некоторых разница в 5 лет, а тут бля 2 года, нашли разницу, тоже самое как 20 и 22
о чём можно разговаривать с девочкой, которой 14 лет???даже девушкой её не могу назвать, потому что ещё маленькая пиздюшка) - как же встречаются люди с разницей в возрасте.не думаешь,не? как то общаются и норм
тебе одна девушка сейчас нравится или несколько?
вадик: несколько
_____________________________________________
а та,которая нравится больше всех,почему не начнешь встречаться с ней?
вадик: не знаю
___________________________________________________________________
может у нее парень есть или она уродка ??
В натуре бля у некоторых разница в 5 лет, а тут бля 2 года, нашли разницу, тоже самое как 20 и 22
вадик: несколько
_____________________________________________
а та,которая нравится больше всех,почему не начнешь встречаться с ней?
они конченые в лс не могут написать потому что бояться а здесь любой может
ебланы сука убивать таких надо
вадик: извини, я попытаюсь тебе больше не нравится
Ты даже не знаешь кто я!
вадик: нет
почемууу?