Новых комментариев: 0
  1. +1
    хороший чел
    Max: cпс)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    бесишь ты меня
    Max: старался
    #
    Написал аноним
  3. +3
    оу...ну что ж..)...ты очень милый и хороший парень, в глазах слава богу не вижу какой-то грязной лужи, а вижу большой и чистый океан..это прекрасно) надеюсь у тебя будет в жизни много чего хорошего и группу норм соберёшь)...в депрессии души поменьше впадай и всё будет Ok!)
    Max: ох бля) почти стихами^^
    спасибо, приятно было прочитать)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    эх ну просто супермэн))
    Max: пьяный что ле?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ибанутый.по мне так
    Max: ну может быть)
    #
    Написал аноним
  6. -4
    тупой мудак.
    Max: олололололо сосни 100500 хуйцов, мне похуй на твое сраное мнение
    #
    Написал аноним
  7. -3
    пидр ты,лох
    Max: олололололо сосни 100500 хуйцов, мне похуй на твое сраное мнение
    #
    Написал аноним
  8. +1
    дебил чуток
    Max: >___>
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Психххххххх!!
    Max: ну, бывает)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    очень милый парень*
    Max: Оо прям засмущали))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Мой Максим?
    Max: наверное)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ну я тебя знаю недавно)
    ты забавный, красивый, весёлый, мне нравится с тобой общаться как вконтакте так и в реале! Хороший в общем...
    Max: спасибо^_^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Позитивный)....
    Max: ага, конечно=))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Максюша.
    Мур мур мур.
    Max: Сашка, угодал??? ^^
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а..ты пиздат
    Max: Оо
    ну ладно^^
    #
    Написал аноним
  16. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Max: а в глаза слабо?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    -Наташа???
    -Папа??
    -Дочка, ты куришь? )))))
    Max: Оо
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Max: а мне похуй, веришь
    #
    Написал аноним
  19. +3
    невротебенный:*
    Max: Оо спасибо
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Няшка-племяшка))))
    Max: Наташа??? =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. стр.2
стр.2