оу...ну что ж..)...ты очень милый и хороший парень, в глазах слава богу не вижу какой-то грязной лужи, а вижу большой и чистый океан..это прекрасно) надеюсь у тебя будет в жизни много чего хорошего и группу норм соберёшь)...в депрессии души поменьше впадай и всё будет Ok!)
Max: ох бля) почти стихами^^
спасибо, приятно было прочитать)
спасибо, приятно было прочитать)
ты забавный, красивый, весёлый, мне нравится с тобой общаться как вконтакте так и в реале! Хороший в общем...
Мур мур мур.
ну ладно^^
-Папа??
-Дочка, ты куришь? )))))