сколько тебе лет?видела тебя сегодня в пятерочке очень красивый
____________
мне мало.
меня? не может такого быть целый день дома сидел и до сихпор сижу
наверное мой двойник бродит если ещё увидишь привет от меня передавай ахах
можно твой номер телефона?
_______________
конечно только не кому не давай:D
(02) звони в любое время, за разговор денег не берут, за мой счет если что.. я на связи.
че ты ломаешься?тебя девушка гулять зовет, а ты блять хуже бабы себя ведешь.
так трудно гулять сходить? больным прикинулся ой пиздабол.
_______________
послушай сюда дорогуша тебе какое дело до этого? тебя это греет? если такая вся на понтах то пиши в лс поговорим по "душам"
а насчет погулять мы сами с ней разберемся ты явно лишня тут своей личной жизни нету я не пойму?
да прикинь болею.
0 Хороший парень... Жалко что прекратили общаться(((
_____________
ну значит в этом твоя вина была.
я не против ещё по общаться я только за.
только мне интересно кто ты?
вк кинь заявку ну или если ты есть у меня в др пиши я не такой уж понтовый можем по душам по общаться.
____________________________________________
Прости если что то было не так
_________
если ты не с моего города, то и смысла нету.. общаться.
0 Хороший парень... Жалко что прекратили общаться(((
_____________
ну значит в этом твоя вина была.
я не против ещё по общаться я только за.
только мне интересно кто ты?
вк кинь заявку ну или если ты есть у меня в др пиши я не такой уж понтовый можем по душам по общаться.
____________________________________________
Прости если что то было не так
__________
оо страсти,а ты возьми и напиши.
_______________
хасан.
_______________
когда как
______________
и что теперь фейк да :D
_______
что ещё ?
____________
мне мало.
меня? не может такого быть целый день дома сидел и до сихпор сижу
наверное мой двойник бродит если ещё увидишь привет от меня передавай ахах
_______________
конечно только не кому не давай:D
(02) звони в любое время, за разговор денег не берут, за мой счет если что.. я на связи.
_________
а можно его сылочку?) посмотреть хочу) прям таки похож?
_____________
разыскивает кто?
___________
а что такое?
так трудно гулять сходить? больным прикинулся ой пиздабол.
_______________
послушай сюда дорогуша тебе какое дело до этого? тебя это греет? если такая вся на понтах то пиши в лс поговорим по "душам"
а насчет погулять мы сами с ней разберемся ты явно лишня тут своей личной жизни нету я не пойму?
да прикинь болею.
так трудно гулять сходить? больным прикинулся ой пиздабол.
_____________
ну значит в этом твоя вина была.
я не против ещё по общаться я только за.
только мне интересно кто ты?
вк кинь заявку ну или если ты есть у меня в др пиши я не такой уж понтовый можем по душам по общаться.
____________________________________________
Прости если что то было не так
_________
если ты не с моего города, то и смысла нету.. общаться.
__________
есть предложения?
_______________
средние
_____________
ну значит в этом твоя вина была.
я не против ещё по общаться я только за.
только мне интересно кто ты?
вк кинь заявку ну или если ты есть у меня в др пиши я не такой уж понтовый можем по душам по общаться.
____________________________________________
Прости если что то было не так
___________
для меня очень.