А у тебя личка закрыта как я напишу тебе вопрос? И причем это вопрос который я задавала) Ну ответь хотя бы первую букву имени твоей возлюбленной. Все равно на почти все буквы алфавита совподают с первыми буквами имен)
________________
а я тебе подкину такой секретик добавь меня для начала в друзья и личка будет открыта))
что то ты плохо по русски пишешь девочка хахаха
как выучишь добавляй хаха мне смешно
А у тебя личка закрыта как я напишу тебе вопрос? И причем это вопрос который я задавала) Ну ответь хотя бы первую букву имени твоей возлюбленной. Все равно на почти все буквы алфавита совподают с первыми буквами имен)
Как зовут твою возлюбленную?Если не скажешь то хотя бы первую букву её имени пожалуста)
__________________
пожалуйста пишется да.
не важно как вк пиши может и скажу.
Есть девушка, которая очень нравится.. но ты боишься ей сказать?
______
ну я же вроде отвечал на этот вопрос уже сто раз что тут не понятного
есть та которая нравится и она в курсе все довольна?
есть ещё вопросы
Ты мне сегодня понравился возле магазина*такой хороший особенно глаза
__________
еу, еу я понял кто ты.. которая улыбалась, и стреляла глазами.. ну может добавишь меня в вк,а не тут будешь писать..
я жду жду ты мне тоже понравилась )
я очень по тебе скучаю ты мне снишься)где ты обычно гуляешь? хотелось бы увидится с тобой, мы же столько с тобой гуляли, а щас ты ко мне холодно относишься(обидно
_______________
привет учить н е говорили?
я редко выхожу гулять времени на гулянки не хватает
да какой я негодяй извини меня такой уж я человек)
я очень по тебе скучаю ты мне снишься)где ты обычно гуляешь? хотелось бы увидится с тобой, мы же столько с тобой гуляли, а щас ты ко мне холодно относишься(обидно
Девушка обязательно должна быть накрашенной? И даже когда спит???
_______________
ты что тю тю? уродство по краской не спрячешь.
я скажу так что красивая девушка вообще не должна краситься если ее натуральная красота изящна то ей не к чему эта косметика.
Привет, я хотел спросить надо ли в Орел переежать из Сочи? Ты же в Орле живёш?
____________
салют,а ты русски словарь открой да, а то с ошибками не очень... понятно.
я сам не местный, два месяца назад только приехал сюда.. не могу не чего хорошего об орле сказать, да и плохого тоже.. город как город.
а приезжать тебе сюда или нет это уж ты сам разруливай)
________________
а я тебе подкину такой секретик добавь меня для начала в друзья и личка будет открыта))
что то ты плохо по русски пишешь девочка хахаха
как выучишь добавляй хаха мне смешно
______________
спасибочки
_________
ну а вот тебе какая разница?
пускай пишут я не против))
с ошибками норма:D
__________________
пожалуйста пишется да.
не важно как вк пиши может и скажу.
__________
Орловская область)
______
ну я же вроде отвечал на этот вопрос уже сто раз что тут не понятного
есть та которая нравится и она в курсе все довольна?
есть ещё вопросы
_______________
добавь меня в вк тогда пообщаемся ну
__________
еу, еу я понял кто ты.. которая улыбалась, и стреляла глазами.. ну может добавишь меня в вк,а не тут будешь писать..
я жду жду ты мне тоже понравилась )
_______________
привет учить н е говорили?
я редко выхожу гулять времени на гулянки не хватает
да какой я негодяй извини меня такой уж я человек)
____________
ну мне нравятся старше..
но я думаю возраст тут не играет не какую роль.
_____________
секрет .
_______
АрМяНи РУЛЯТ:D
ну я не армянин деточка ))
да вообще плохой мальчик растет.
_______________
ты что тю тю? уродство по краской не спрячешь.
я скажу так что красивая девушка вообще не должна краситься если ее натуральная красота изящна то ей не к чему эта косметика.
____________
салют,а ты русски словарь открой да, а то с ошибками не очень... понятно.
я сам не местный, два месяца назад только приехал сюда.. не могу не чего хорошего об орле сказать, да и плохого тоже.. город как город.
а приезжать тебе сюда или нет это уж ты сам разруливай)
____________
прям просто дурак? не хорошо так Маша могла бы и в лс написать.