У девушки в которую ты влюблен светлая или смуглая кожа, маленькие или большие глаза и последнее у неё губы уточкой? Ответь пожалуйста)
_________________
ну кто тебе сказал что я влюблен в кого-то? ))
есть одна девушка которая нравится, и не чего больше.. но ее я описывать здесь не собираюсь, пиши в лс тогда опишу, а здесь и смысла нет говорить.. какая у нее кожа, какие глаза, какие губы. Может тебе ещё размер груди сказать? ахах (без один)
Хороший парень... Жалко что прекратили общаться(((
_____________
ну значит в этом твоя вина была.
я не против ещё по общаться я только за.
только мне интересно кто ты?
вк кинь заявку ну или если ты есть у меня в др пиши я не такой уж понтовый можем по душам по общаться.
У нас в Орле девки все в тебя втюрились.Не понял что они в тебе нашли.
____________
какие именно девки?
хаха может девушки?
ну не знаю спроси их
а что так завидно?
___________
ИЗВИНИ,секретная информация)
_________________
ну кто тебе сказал что я влюблен в кого-то? ))
есть одна девушка которая нравится, и не чего больше.. но ее я описывать здесь не собираюсь, пиши в лс тогда опишу, а здесь и смысла нет говорить.. какая у нее кожа, какие глаза, какие губы. Может тебе ещё размер груди сказать? ахах (без один)
_____________
какие нравятся сам знаю.
ее не описать.
_____________
ну значит в этом твоя вина была.
я не против ещё по общаться я только за.
только мне интересно кто ты?
вк кинь заявку ну или если ты есть у меня в др пиши я не такой уж понтовый можем по душам по общаться.
_______________
а почему ты спрашиваешь?
_________
ты шутишь? какая маша? я не знаю не каких маш хаха
ты упутаешь меня с кем то )
____________
я учусь так то )
пока каникулы подрабатываю
_______
почему,у девушки нет.. меня?:D
______________
две сестры.
африканец
_________
пока не задумывался об этом.
ну скорее всего лет через 5-6)
____________
какие именно девки?
хаха может девушки?
ну не знаю спроси их
а что так завидно?
_________
уже не каких
_________
откуда такая новость? и без меня? мама это ты?
аххаха
через 7 лет будет свадьба жду тебя на ней )
______________
да знаю ты не первый (ая) мне это говоришь
это все работа))
успею ещё поправиться )5 дней осталось закончить
____________
хе хе странновато как то это слышать от кого-то
да не какие тут обиды ))