Касается полненьких девочек.

Если бы меня спросили:"Как есть и не толстеть?", то я бы ответила:"Питайся исключительно собственными (или не только) заусенцами и пей много чая по вечерам". 

Нет, ну правда. Я вообще считаю, что много есть-это, грубо говоря, удел никчёмных ушлёпков, потому как в жизни помимо еды уйма различных радостей и приятностей. Так что просто возьми и прекрати жрать, как свинья. Подумай о будущем в конце концов!! И вот тебе картиночка для мотивации.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. лесной тролль
  3. Блог
  4. Касается полненьких девочек.
  5. По рейтингу
По рейтингу