Пост о том, о чем я думаю на данный момент.

Под вечер в моей голове поселилась мысль о лицемерии и двуличности. Странновато немного для человека моего возраста.
Банальный случай, как сценарий для подросткового американского фильма. Два человека дружили очень крепко. Просто эталон идеальной дружбы.И все закончилось жестоким предательством и обменом на более обеспеченную компанию.Мне всегда доводилось думать, что такое бывает только в фильмах. Неужели наше поколение настолько сгнивает что ставит материальную обеспеченность выше духовного развития? Просто не понимаю, как вообще живут люди, у которых в жизни главное только денежное благосостояние свое собственное и людей которые окружают его, и плевать на их личность. Неужели им не хочется банальных душевных разговоров. Неужели им плевать что вообще то на своих " классных друзей" они положится и могут и доверится не могут. Как им живется вообще?
Накипело за вечер.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Pain
  3. Блог
  4. Пост о том, о чем я думаю на данный момент.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии