Время всегда в нашей жизни хорошее, хоть переместивщись на 30 лет назад. Раньше мы могли бы обходится без телефона, гулять целыми днями, мы много читали ,а что теперь? Теперь мы помешены на этих айфонах ,на фотках на аву . Сидим каждый день в этих телефонах, мы дети хип-хоп поколения, слушающие песни в тексте которых есть мат . Мы сами хороши ,постоя
нно, на каждом углу можно услышать маааат! Но жить в 21 веке тоже не плохо. Мы можем связываться со своими родными которые за 10000 км от нас, мы можем общаться с людьми которыми никогда не виделись ,мы можем за час максимум скачать игру ,когда раньше мы могли сутками качать игру , мы можем работать в интернете ,заняться хобби, найти любое развлечение и т.д.
Время всегда хорошее и всегда есть свои плюсы и минусы в любое время.
Всегда хорошее время
| Комментариев: 4

не то чтобы время всегда хорошее, но выносить для себя из него всё самое лучшее стоит. это точно.
и маленькое дополнение про игры:
<мы можем за час максимум скачать игру ,когда раньше мы могли сутками качать игру
тоже в детстве была подобная история. но зато сколько кайфа испытываешь, когда наконец это игра у тебя появляется :) сейчас всё проще.
________________
То то я думаю почему никто не слушал раньше Высоцкого и Летова, а это потому что у них мат был, сраные хип-хоп звезды