Хочу разработать игру для андроид "Как просрать страну и ввести ее в кризис" или "Деструктивные методы управления бюджетом основанные на покупке Золотых Батонов и прочей золотой хери". Я уверен что вы догадались о ком я , если нет пропусти этот пост . Игра будет реализована на движке unity 2D с динамичными побегами в межигорье . Так же в игре будет настраиваемая система выборов с возможностью фабрикации голосов . Игра будет не скоро, но хочу узнать, стоит ли разрабатывать ?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
