Стоит ли ?

Хочу разработать игру для андроид "Как просрать страну и ввести ее в кризис" или "Деструктивные методы управления бюджетом основанные на покупке Золотых Батонов и прочей золотой хери". Я уверен что вы догадались о ком я , если нет пропусти этот пост . Игра будет реализована на движке unity 2D с динамичными побегами в межигорье . Так же в игре будет настраиваемая система выборов с возможностью фабрикации голосов . Игра будет не скоро, но хочу узнать, стоит ли разрабатывать ? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. max Lager
  3. Блог
  4. Стоит ли ?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии