Хочу разработать игру для андроид "Как просрать страну и ввести ее в кризис" или "Деструктивные методы управления бюджетом основанные на покупке Золотых Батонов и прочей золотой хери". Я уверен что вы догадались о ком я , если нет пропусти этот пост . Игра будет реализована на движке unity 2D с динамичными побегами в межигорье . Так же в игре будет настраиваемая система выборов с возможностью фабрикации голосов . Игра будет не скоро, но хочу узнать, стоит ли разрабатывать ?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Задумка интересная. Не фанат игр, но это должно пользоваться спросом0#Написала Магистр Света
-
Идею надо расширить. Игра должна начинаться в тюрьме откуда надо будет убежать. Этакий платформер. Затем после побега собрать команду и продвинуть себя в президенты, причем здесь уже будет уже элемент менеджмента, а уже затем сама симуляция управления страной. Глобально, глобально надо мыслить.+1#Написал MELKIY
-
и слава богу, достаточно той горстки, которая применяет это на практике :D0#Написала киса мура
-
зачем? все и так знают как это сделать.0max: Но не каждый может .#Написала киса мура
Новых комментариев: 0
