Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть девушка?
    Паша: не знаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему не твоя?
    Паша: не важно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не твоя.
    Паша: не суть:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Твоя Настя такая красивая *_*
    Паша: Знаю:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты встречпл уже идеальную для тебя девушкуя?
    Паша: не совсем)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Опиши идеальную для тебя девушку.
    Паша: лень
    многовато писать_ахах)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Просто хочу знать смогу я завоевать твое сердце
    Паша: в лс пиши,а там посмотрим)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так сложно сказать?
    Паша: да)
    ну вот зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сколько ей лет хотябы?
    Паша: в лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А давно ты ее любишь?
    Паша: не важно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Она Вилейская?
    Паша: не важно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Влюблен?............
    Паша: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Куртка ахуенная на фотке висит)
    Паша: ахаха_спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тебе пизда, шафка
    Паша: губу закатай обратно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ХОТЕЛ БЫ ВЕРНУТЬ ЧТО НИБУДЬ?
    Паша: нет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Значит любишь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вопрос не в тему конечно, но ответь пожалуйста, это очень важно) почему ты с Каркоцкой расстался??
    Паша: ахах_не скажу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это секрет?
    Паша: для тебя аноним_да_)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что это значит?
    Паша: это значит что тебе это знать не обязательно_)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А Настю?............
    Паша: :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А девушку какую то любишь?
    Паша: Племянницу)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько девушек ты любил?Сейчас кого то любишь?
    Паша: 2
    себя люблю)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть девушка?
    Паша: не важно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мение хорошее:))
    Паша: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Завтра тебе жопка,ага
    #
    Написал аноним
  26. 0
    самые 3 симпатичные девушки с которыми общаешся ,не имеет значения в вк или в жизни.кто такие?=**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Если бы ты хотел пережить еще раз один день из своей жизни,какой бы это был день? (число,месяц,год)
    Паша: 13.08.2013
    18.11.2011
    21.04.2012
    основное)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    охохо, спасибо, добрый аноним, за красивую :)

    а кого я бесю или бешу, ахах - не плакай, ты не один)
    и, да, что не говори, а смотрелись мы отлично ;)
    Паша: это точно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Смотрятся)
    Паша: да)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а меня твоя Настя бесит!
    не смотритесь вы с ней
    Паша: ты просто ей завидуешь_аха)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Паша
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2