logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [114]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Есть девушка?
Паша:
не знаю
#
Написал аноним
19 июля 2014
0
Почему не твоя?
Паша:
не важно
#
Написал аноним
14 июля 2014
0
не твоя.
Паша:
не суть:)
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
Твоя Настя такая красивая *_*
Паша:
Знаю:)
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
А ты встречпл уже идеальную для тебя девушкуя?
Паша:
не совсем)
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
Опиши идеальную для тебя девушку.
Паша:
лень
многовато писать_ахах)
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
Просто хочу знать смогу я завоевать твое сердце
Паша:
в лс пиши,а там посмотрим)
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Так сложно сказать?
Паша:
да)
ну вот зачем тебе?
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Сколько ей лет хотябы?
Паша:
в лс
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
А давно ты ее любишь?
Паша:
не важно
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
Она Вилейская?
Паша:
не важно
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
Влюблен?............
Паша:
да
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
Куртка ахуенная на фотке висит)
Паша:
ахаха_спасибо)
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
тебе пизда, шафка
Паша:
губу закатай обратно)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
ХОТЕЛ БЫ ВЕРНУТЬ ЧТО НИБУДЬ?
Паша:
нет)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Значит любишь
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
вопрос не в тему конечно, но ответь пожалуйста, это очень важно) почему ты с Каркоцкой расстался??
Паша:
ахах_не скажу)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Это секрет?
Паша:
для тебя аноним_да_)
#
Написал аноним
22 июня 2014
0
Что это значит?
Паша:
это значит что тебе это знать не обязательно_)
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
А Настю?............
Паша:
:)
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
А девушку какую то любишь?
Паша:
Племянницу)
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
Сколько девушек ты любил?Сейчас кого то любишь?
Паша:
2
себя люблю)
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
есть девушка?
Паша:
не важно
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Мение хорошее:))
Паша:
:)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Завтра тебе жопка,ага
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
самые 3 симпатичные девушки с которыми общаешся ,не имеет значения в вк или в жизни.кто такие?=**
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Если бы ты хотел пережить еще раз один день из своей жизни,какой бы это был день? (число,месяц,год)
Паша:
13.08.2013
18.11.2011
21.04.2012
основное)
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
охохо, спасибо, добрый аноним, за красивую :)
а кого я бесю или бешу, ахах - не плакай, ты не один)
и, да, что не говори, а смотрелись мы отлично ;)
Паша:
это точно)
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Смотрятся)
Паша:
да)
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
а меня твоя Настя бесит!
не смотритесь вы с ней
Паша:
ты просто ей завидуешь_аха)
#
Написал аноним
31 мая 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Паша
По рейтингу
стр.2
стр.2
многовато писать_ахах)
ну вот зачем тебе?
себя люблю)
18.11.2011
21.04.2012
основное)
а кого я бесю или бешу, ахах - не плакай, ты не один)
и, да, что не говори, а смотрелись мы отлично ;)
не смотритесь вы с ней