Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настя твоя такая красивая:))))
    Паша: знаю:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Во все не настя , девушка да из вилейки?
    Паша: какая тебе разница??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    5 первых друзей
    Паша: нее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаха)) почитала я твою анонимку, Паш:) весело тебе:)
    да Настя ему нравится, Настя:)
    Паша: еще как весело:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Имеет так с какой она школы?
    Паша: какое?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С какой она школы?
    Паша: какое имеет значение?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Любишь кого-то?
    Паша: да)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть девушка?
    Паша: нету)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так был секс с дашей К.
    Паша: не должно тебя волновать:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты его любишь?
    Паша: ты о чем?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чтоо? не любит он меня, успокойтесь)
    Паша: аха)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты говоришь Насте,что любишь её,а сам гуляешь налево.Дурак
    Паша: не правда)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто они для тебя?
    Томилова Настя
    Даша Шклянская
    Аня Новик
    Ника Мисюль
    Настя бондарь
    Паша: жоны мои_аха)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто тебе Даша Шклянская?
    Паша: жена_аха:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Топ 5 красивых девушек
    Паша: ай
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ты ей нравишься?
    Паша: не важно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну правда скажы
    Паша: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С какой школы хотя б ?
    3,5 ,1,логос ?
    Паша: 3,5,1,логос)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Собака заебись :)
    Паша: знаю)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты кабель?
    Паша: еще какой:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    10 первых друзей в вк
    Паша: нет)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А мне всегда нравилась пара ты и Настя...Вы идиально подходите друг другу...
    Паша: спасибо аноним_)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А какой класс?
    Паша: аха)
    слушай,а зачем тебе это?
    ______________________________________
    мне важно. ты мне нравишься.
    так какой?
    Паша: пиши в лс так и отвечу)
    может быть)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хочешь отношений с кем нибудь?
    Паша: смотря с кем:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А к Насте еще остались чувства ?
    Паша: не важно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А какой класс?
    Паша: аха)
    слушай,а зачем тебе это?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мудак. ужс
    Паша: да ладно тебе)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мудак. ужс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А она в школе учится?
    Паша: да)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Малой, да от тебя отбоя нету! Какой ты!)
    Паша: малааая_аха)какой есть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Паша
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3