Само название поста навевает уже определенные мысли. Я старомодная девушка. Верю в то, что парень как бы первый должен проявлять инициативу, иначе ему покажется, что я навязываюсь.
Мне не нужны эти чертовы букетики, "мимимишные" мишки и рафаэлки. Не все мы такие.
Самое больное, что равняют под одну гребенку. Всегда! А когда говоришь про ненужность подарков, тебя обвиняют во лжи и "набивании" цены.
P.S. Как всегда, грустно-наболевшее, ваша Татка.
